Козяка-маляка• 24 августа 2020

ikea.com.ua как заказать?

ikea.com.ua как заказать с этого сайта. Регистрация обязательна? И вопрос к цене сайта сколько + за доставку (стол например). Первый раз хочу заказать, нужны рекомендации. Спасибо
пАлАвинкА• 24 августа 2020
Там же расписаны цены о доставке

Светка-пипетка• 24 августа 2020
Мы уже несколько раз брали, всё отлично. И доставку и самовывоз, всё отлично организовано. По поводу расценок, всё написано, читайте.
успокойте_Меня• 24 августа 2020
Вы сайт неправильно написали, Вам сюда https://www.ikea.com/ua
Королева спама• 25 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Доставку по селам не делают, даже по пригороду
кошкомышь• 08 сентября 2020
Девочки, может кто то сталкивался при попытке выбрать дату доставки сразу выдает ’Бронювання обраної дати/часу доставки недоступне. Спробуй обрати інший слот для доставки або оформити замовлення пізніше.’
Второй день пытаюсь заказать и не выходит :( сумма заказа около 3000 грн вариант с доставкой за 1500 не подходит