КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2020
Как вам этот котейка
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
идите спатки уже, начитавшиеся в гугле, бредятину не пишите тут)))
Хм, с вами не о чем разговаривать. Вы даже термина такого не знаете )
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
конечно, ведь гугл есть только у вас)) спатки доктор прописал на сегодня вам)
Я супер-пупер• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы начитались терминов, но не понимаете их значения, это намного хуже))
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У них совершенно нормальное строение морды, брахицефалы - это персы, на фото британчик.
А теперь внимательно смотрим на картинку. Видите хорошо? Читать умеете?
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вам спокойной ночи, с вами не о чем,я ж сказала )
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не чистая порода
чистейшая, вокруг мордочки ореол будущих щечек, еще одна)))
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
оставьте меня в покое)
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну да, Гугл врёт, вы только знаете правду )))
Я тут Живу• 24 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
ой... какой милаха!!! прям фото моего Феликса)))
ВсеЧетко• 24 августа 2020
не чистый британец или шотландец
берите себе - он прекрасный котик! очень красивый и умный!
мой совет - дешевле привить чем лечить - дайте 2 р. от глистов по весу - с перерывом - как скажут в магазине. И через 10 дней на прививку (прививка на не проглистованного - смерть).
Через месяц без глистогонки еще раз прививку.
Многие не делают, а чумка и остальное - очень заразное и нереально потом год завести котенка....
не чистый британец или шотландец
Я супер-пупер• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Меньше читайте копирайтерские статейки, а если уж начитались, то не позорьтесь на форуме, посоветуйтесь сначала с ветеринаром хоть что ли.
Или слушайте, что вам пишут фелинологи, занимающиеся данными породами.
Еще раз для не очень умных - проблемы с глазами и носом из-за строения морды бывают у персов. У британцев этой проблемы нет и никогда не было.
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня подруга вет, а вы думаете, откуда я узнала?) Есть, не у всех, но есть. И предвидеть не получится
Фекла Персиковна• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Они редко бывают ручными. Когда выбирала себе породу, британцев и шотландцев исключила сразу из-за здоровья и характера
они ближе к пенсионному возрасту становятся ручными
у нас шотландская- не поменяю ни на какую другую породу.
Кошка которая гуляет сама по себе
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
вы тут ничего никому не докажете))) декретчицы сидят и им где-то надо самоутвердиться, в этой теме они фелинологи)))
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Кошка которая гуляет сама по себе
аналогично, но пусть моя морда ласковая, когда сама захочет, самая лучшая порода!
Не прохожу мимо• 25 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Бейби-фейс.Морда,иммитирующая малыша.И мелкий носик.Не всем,но им бывает трудновато дышать.Даже оперативно расширяют носовые ходы.Беда британцев и шотландцев.