МощныйШива• 24 августа 2020
Хорошенький, еще очень маленький, если надумаете брать, берите минимум 2х месячного, а лучше ближе к 3м месяцам.
Сижу на стуле• 24 августа 2020
милый, но я больше по классическим котам, а не плоскомордым, не в обиду им сказано)
Пенять на зеркало• 24 августа 2020
Один идиот придумал слово, другие за ним повторили
Автор, на фотографии КОТ! Котёнок, если хотите.
КонхфЭдкаТузик
• 24 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Себе присматриваете?
Это моей сестры,они себе недавно взяли,он и правда такой милаха,что теперь себе такого захотелось
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, у них могут быть проблемы с носом и глазами из-за брахицефального строения морды
Сижу на стуле• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
и это тоже, но почему-то и внешне не нравятся. сложно понять, от чего большинство так от них балдеет)
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Они редко бывают ручными. Когда выбирала себе породу, британцев и шотландцев исключила сразу из-за здоровья и характера
МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже не понимаю всеобщего умиления, у меня совсем другая порода )
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну каждому свое, а я лысых не понимаю, как крысы здоровенные
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Офигенная умная порода! Мой 10 лет такой же, щас сидит и пытается сожрать мои наушники

МУСЯкомарова• 24 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, нет, сфинксы, ликои тоже не мое
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
идите спатки уже, начитавшиеся в гугле, бредятину не пишите тут)))
Я супер-пупер• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У них совершенно нормальное строение морды, брахицефалы - это персы, на фото британчик.
Коленная ложечка• 24 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой, нет, сфинксы, ликои тоже не мое
А кто у вас?