Матраскин Брат• 24 августа 2020

Білорусь.Можливо проїхати кордон?

Не знаю де дізнатися чи можна проїхати кордон з Білорусією, можливо хтось підскаже?
Лорка-хлорка• 24 августа 2020
Беларусь вроде зелёная зона

автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Беларусь вроде зелёная зона
Та зона то зелена, але через ті події в ній нас на минулому тижні не пропустили. Сказали чекайте, дзвоніть. Чого чекати, куди дзвонити?...
ХдеЯсь?• 24 августа 2020
Так вроде граници никто и не закрывал. Ездят люди.
ХдеЯсь?• 24 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Та ну ладно.Поехали, а на границе завернули?
Лорка-хлорка• 24 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я поняла вас. А как сейчас обстановка? Если более менее спокойно, то пробуйте. Если там ещё до сих пор майдан, то лучше подождать.
автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ніби все спокійніше у них, просто у нас і строки горять, чоловіку на роботу потрібно. Сама розумію, що краще зачекати,дякую за пораду.
автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Куди їздять, в Білорусію?
Лорка-хлорка• 24 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Пробуйте ещё, я так понимаю вы машиной? Позвонить туда на работу, спросить? Объяснить, что на границе не пустили первый раз из за ситуации в стране. Может приглашение сделают?
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Куди їздять, в Білорусію?
Сама хотела спросить. Мы побоялись ехать. Обычно, на месяц туда к родственникам приезжали.
Ждали выборов и не зря. На машине с украинскими номерами спокойно точно бы не дали ездить.

автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так,машиною.Дякую вам.
автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так,ось 6 років їздили без проблем, а тут...
Лорка-хлорка• 24 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Так,машиною.Дякую вам.
Удачи вам! Я уверена, что вы решите этот вопрос
автор Матраскин Брат • 24 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ох
Гопница-Советчица• 25 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Куда на работу? В Беларусь? У них массовые забастовки