Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2020
Мыльные Букеты из роз, что оно такое?
Стоит или нет покупать на презент, у подружки новая ванная, сделала ремонт, хотела презентовать, почитав отзывы, подостыла и решила у вас девочки ещё спросить, что бы потом не сказала она мне что за дерьмо ты подарила....
У девочек в объявлениях нашла, но цвет сама выбрала, да ещё и себе хотела для декора сделать, а может и не надо оно, стоит не дёшево а вдруг ожидание и реальность не совпадут?
У неё ванна в бирюзовых тонах у меня белая с серенво бордовые декором в виде полос.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа 2020
А что не так с ним? Все то что в инете я прочла, наверное..
Играюся• 24 августа 2020
В детстве моем наборами такое продавали. Спустя 20 лет нашла в тумбочке. Вот вам необходимость таких мыл.
Лучше что-то практичное подарите
Я натуралка• 24 августа 2020
Не практично. Но это мне, может подруга наоборот любит всякие такие красивости.
Надувная пыль• 24 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Букет из мыльных роз
Абсурдность
В кааааждом лепестке
Абсурдность
В кааааждом лепестке
Закинули весь будет в ванную и типа принимаете ванну с лепестками роз
Радикальная• 24 августа 2020
Ответ дляИграюся
Лучше что-то практичное подарите
В виде сердечка? У меня тоже валялся
Анка-пулемётчица• 24 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
У меня ребёнок так закинул в ванную лепестки эти, которые 10 лет назад подарили. Как оказалось, тяжело отмыть их, если ванная мокрая.. Зато теперь меньше хлама в квартире.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа 2020
Поняла девочки спасибо, что отзывы и ваше мнение совпадает. Откажусь, просто внешне понравилось, куплю ей полотенца в тон всех размеров и шапочку какую нибудь модную или повязку
Гл. Амурная• 24 августа 2020
А куда этот букет? Для декора не подойдёт, потому что его не помыть и пыль не стряхнуть. Для мытья? Тоже сомнительно, оно же без упаковки даже.
Если их бросить в воду, то эти лепестки превращаются в противные на вид мыльные хлопья, так что ванну с таким принимать не получится.
Уж лучше хорошую пену для ванны, как выше советовали.
Гл. Амурная• 24 августа 2020
Ответ дляРадикальная
В виде сердечка? У меня тоже валялся
Наверное каждая из нас выбросила такой набор без одной розочки
Анка-пулемётчица• 24 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот. Лучше полотенца.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 августа 2020
Ото было бы если бы сейчас оплатила(((
Отпишусь скажу передумала тк отзывы так се..
Спасибо девочки.