40каградусная• 25 августа 2020

Когда вы стречаетесь с мужчиной - на что вы обращаете внимание

Если отношения - цель создания семьи. На что обращаете внимание: подарки, забота, комплименты, кошелек? Какие признаки, что он хочет чего-то серьезного?
Заставляличка• 25 августа 2020
На все перераховане, ще акуратність та доглянутість

Коробка с карандашандрами• 25 августа 2020
Поступки
Заставляличка• 25 августа 2020
І секс теж важливо для мене
Колхозница• 25 августа 2020
Внимание ко мне и всему тому что меня волнует. Когда человек хочет быть с другим человеком должен идти на компромиссы.
автор 40каградусная • 25 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Точно - желание идти на компромиссы
12 галюцинаций• 25 августа 2020
Самое главное - ум. Ну и заботливость ко мне, вообще характер - не слишком мягкий, но и не упертый. Мне еще важна доброта.
Ms. Анонимная• 25 августа 2020
на внешность обращаю внимание
НаливайКа• 25 августа 2020
Отношение ко мне, заботливость, нежадность
Тут надолго• 25 августа 2020
на мозги и чтоб не жлоб .Сейчас мужики все чаще смотрят что ты им можешь дать))) а не наоброт

Из Хацапетовки• 25 августа 2020
Первым делом спрашиваю, собачник или кошатник, чтоб не было как во вчерашней теме про щенка
Ну и обязательно на внимание, отношение и проявления заботы. На то, как человек относится к своей внешности, то есть имиджу в общем, это может о многом рассказать. А комплименты и подарки это попозже, ибо если сразу, то тоже подозрительно