Первоклашка Я• 02 декабря 2013
Сколько сейчас стоит пришить тесьму к шторе?
В зависимости от того, какая тесьма. Если широкая - ее пришивают тремя строчками, но чаще достаточно двух.
Я неделю назад пришивала тесьму к строчке за 8,5 грн за метр. то есть Ваша сумма будет=длинна тесьмы*8,5*2.
После того, как уже забрала готовые шторы, узнала от мамы, что переплатила минимум в 2 раза)) некоторые ателье пришивают и за 4 грн за метр))).Но мне нужно было срочно, поэтому зашла в первое ателье и забрала готовую работу через 2 часа.
Первоклашка Я
• 02 декабря 2013
Девочки, скажите, цена за метр пришитой тесьмы или метр одной строчки?
АдеКВАтная• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Цены за 1 метр каждой строчки