Первоклашка Я• 02 декабря 2013

Сколько сейчас стоит пришить тесьму к шторе?

lina2• 02 декабря 2013
1 м 5 грн

30v• 02 декабря 2013
В зависимости от того, какая тесьма. Если широкая - ее пришивают тремя строчками, но чаще достаточно двух.
Я неделю назад пришивала тесьму к строчке за 8,5 грн за метр. то есть Ваша сумма будет=длинна тесьмы*8,5*2.
После того, как уже забрала готовые шторы, узнала от мамы, что переплатила минимум в 2 раза)) некоторые ателье пришивают и за 4 грн за метр))).Но мне нужно было срочно, поэтому зашла в первое ателье и забрала готовую работу через 2 часа.
Однозначная• 02 декабря 2013
У нас 3 грн. за метр, не Киев.
автор Первоклашка Я • 02 декабря 2013
Девочки, скажите, цена за метр пришитой тесьмы или метр одной строчки?
Анна1984• 02 декабря 2013
Если Вы находитесь в Киеве- могу предложить свои услуги по пришиву тесьмы к шторам.
У меня свое ателье.
Занимаюсь пошивом штор.
Пишите в личку.
АдеКВАтная• 02 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Цены за 1 метр каждой строчки
Демида• 02 декабря 2013
Киев, 25 грн метр пришитой тесьмы, как минимум три строчки.
N-li77• 02 декабря 2013
5 грн 1 метр строчки, взависимости от тесьмы бывает или две строчки, это равномерная тесьма, неширокая, если используется хаотичка или вафельная - лучше делать три строчки, если штора мятая, то предварительно проводится утюжка 3 грн м.кв