Бабайко• 25 августа 2020
какой хлеб едите на пп?
их такое разнообразие, какой полезный? Подскажите пожалуйста)
Кнопкотык• 25 августа 2020
Могу пару хлебцов рисовых. Или ломтик гречневого бездрожжевого. Но это очень редко.
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2020
Любой ем который мне вкусный, но не по полбуханки в день естественно.
ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2020
Бездрожжевой цельнозероновой едим. Утром вместо каши или в обед заменяем углеводы хлебом.
Анонимушка• 25 августа 2020
Хлеб это просто вредная привычка.Как курение.В магазинном хлебе полезного нет ничего. В Украине зерно некачественное(фуражное), соответственно мука такая же.В чём такая необходимость есть хлеб?