Борода• 26 августа 2020

куда поехать на день Рождения с ребенком Киев?

Посоветуйте пож-ста, места которые вас впечатлили. Рассматриваю аквапарк(напр.Бровары), город профессий, или лучше не ехать в скопления людей?просто посиделки в ресторане-не интересно. Ребенку 6 лет. Спасибо за предложения.
ПолБатона• 26 августа 2020
Советую вам прививать ребенку что- о некоммерческое, а развивать его. Н-р поехать посмотреть другой город, походить по красивым местам, посмотреть чем и как живут другие люди, потом покататься там на каруселял/теплоходах и отметить праздник в хорошем заведении там же

Ламзак_сдутый• 26 августа 2020
Ахаха
День рождения у ребёнка, какой ресторан и посиделки?
Квест, мастер класс, анимация... Это для него интересно
ПолБатона• 26 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ахаха
А чем ва не квест поезд, новый город, отель, парки?
Шкала Радости• 26 августа 2020
Я бы не ехала в места скопления людей. Если планируете праздновать с гостями, можно нанять аниматоров и провести праздник в парке, Наталка например, сделать фотосессию. Если только ребенок и родители, поехать в какое-то интересное место, потом кафе. Зоопарк 12 месяцев, ВДНХ, авиамузей, выставка цветов на Спивочем поле. Ну и подарки, шарики, и т.д.
автор Борода • 26 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ахаха
так я и написала что посиделки-не интересно. Если есть проверенные предложите, спасибо
автор Борода • 26 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
а что на ВДНХ-сйчас интересного?давно там не была?
Ананомчикус• 26 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Для моего ребёнка, например, это обыденность
Ананомчикус• 26 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ахаха
Поддерживаю!
Шкала Радости• 26 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Там много всего. Из того, что мой сын любит, парк качель, сейчас выставка роботов, напрокат взять велики и покататься или сигвей, контактный зоопарк. Пикник устроить можно.

автор Борода • 26 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
мы в частном доме живем рядом, велики у нас каждый день, лес рядом и пикники-не подходят. качели -но там не все работали, правда давно не была-может что-то поменялось.
Радость моя• 26 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего