Безберлоги.ру• 26 августа 2020
Почитаешь советчицу , так скоро рожать будут одни миллионерши .
Зачем рожала если нет денег/ оставляешь на бабушку и дедушку/ не на кого оставить итд...
Школа будет. В нашем городе . Начальные классы будут учиться с 8:45.
Старшие с 8:25. Для того чтобы не пересекаться на перемене и не создавать скопления.
Если хоть один заболеет на ковид , весь класс на карантин .
Антисептики закупили на два месяца . В школе точно будут.
Безберлоги.ру
• 26 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Много знаю случаев, где именно с бедных семей выростали люди, именно человечные, а с богатых подонки. Поэтому в таких вопросах советчица не советчица. Может и хорошо когда родители обеспечат крышей, учёбой, но как правило такие люди ленивые и потомству уже не хотят ничего делать (это так через поколение). А бедность понятие относительное тоже, главное чтобы не алкаши и наркоманы
Кстати есть пример . Мать Бетховена ))
Чем только не болела , и сифилис был, и с психологической точки зрения не нормальная . И Бетховен 6 ....
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Родителям рассказали о том, что жалеете, что родились?
Я не жалею, но сейчас деньги рулят и от это страшно
Твердая валюта• 26 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не все денежные и состоятельные могут родить и даже наличие бабла не дает шанса на решение проблем.
Многие откладывают роды из-за карьеры, бабла, эгоизма, не желая терять свободу в молодости, а потом время тю-тю...гормональные проблемы, риск синдрома дауна, бесплодие, вялые сперматозоиды, климаксы ранние и пр.
Котик-Пупсик• 26 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Не надо манипуляций. Вы думаете, что все, кто бездумно нарожали пачками и теперь не могут ничего дать детям это жертвы трагических непредвиденных обстоятельств?
Нет.
Рисковать можно только тогда, когда есть что незаметно потерять.
Котик-Пупсик• 26 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Нет.
Простите не Вам мой предыдущий пост.