Просто звязда• 26 августа 2020
Девчонки СОС!!!!. Сижу реву. Загляните
Девчонки реву в захлёб. У меня двое детей. У нас недавно появился щенок.
Я дарила котлеты на кухне. Захожу в комнату и не пойму где моя собака. Старший ребенок говорит о том что младший скинул со второго этажа двухярусной кровати. У меня шок, как????. Девчонки что мне делать, поднялось давление . Голова не соображает.
Понятно, что уже все закрыто, завтра побегу с ней в ветеринару. Что сейчас сделать???.
Боюсь сломанной лапы или еще хуже отбитых органов.
Под кроватью выдвижение ящики, она упала на свернутое одеяло. Но блин не могу поверить, что ребенок в 4 года это мог сделать.
У меня просто снесло кругу. Я еле сдержалась что ее не убить!!!!!. Девчонки я сейчас умру от боли в сердце...
Не доживу до завтра. Что мне делать. Помогите.
Очень прошу без нравоучений, сейчас и без вас сердце разорвется от боли))))
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2020
До ветеринара сьогодні, а дитина в такому віці може нашкодити тварині, їх не можна залишати без нагляду
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2020
Вы не написали итог. Скинул на одеяло. И что щенок? Можно скинуть норм, а можно запустить, ударив об бортик..
Пиу!Пиу!• 26 августа 2020
Во первых выпейте успокоительное, во вторых погуглите, возможно у вас в городе есть круглосуточная клиника, или какой-то ветеринар вас проконсультирует по телефону, или даже приедет. Щенка заберите в свою комнату и удобно устройте.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы вообще в себе? Я готова убить ребенка!
а вы в себе? не понимаете что это фигура речи?
Директриссимо• 26 августа 2020
Никогда не понимала мамаш, которые берут животного в семью, хотя дитяткам ладу дать не могут
ВсеПроВсехЗнаю• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Живуть же ж такі істерички на світі
живут нормальные люди, которые считают, что заботиться надо не только о людях.
Пиу!Пиу!• 26 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
В 4 года ребенок не понимает еще такие вещи, поэтому нормальные заводским часто не отдают собак в семьи с маленькими детьми
Мона Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хреновая фигура! Я даже в мыслях так о ребенке своем не подумаю, а написать это вообще...
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
З тою істерикою яка вилита в старт пості це немає нічого спільного
Сидіть реве захльоб смерть - всьо світ з орбіти зійшов - щеня на одіяло впало,ото легше псу від поведінки хазяйки
Ищу-брожу• 26 августа 2020
Гуглите ветеринара круглосуточного. 4 года дитя еще не соображает что собачку можно убить. Не осталяйте на едине. Мне подружка расказывала как ей в 5 кролика подарили она обрадовалась его обняла но слишком сильно - кролик умер(( А у кумы малая кота чуть не задушила так играла. Такчто срочно ищите круглосуточную клинику и ветеринара может все и обойдется с собачкой.
Мона Лиза• 26 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Живуть же ж такі істерички на світі
Вот именно! Сиди со щенком. О смотри его. Нет! Надо писать. А вдруг спасут щенка и поставят диагноз дистанционно.
Ms. Iphone• 26 августа 2020
Вместо истерики обратитесь в круглосуточную ветеринарку. А то так рыдаете, что аж ничего не делаете
Самохвалова• 26 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
От і я про те,ото помагає собаці,а якби там травма і кров в собаки,то вже дитину вбила би реально
Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы завели собаку,когда ребенку не было 4-х.Собака мелкой породы,поэтому сразу купили манеж и когда я была занята щенок сидел в манеже,но с ребёнком не оставляла наедине.Тут вина однозначно взрослого,но тема не об этом.Собачке здоровья!
Смешнюча• 26 августа 2020
надо аккуратно осмотреть и ощупать собаку
слушать, будет ли скулить при нажатии где-то
Щас ухожу• 26 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
За собаку! Это дичь неимоверная
Несу пургу• 26 августа 2020
убить ребёнка из-за щенка? мамо, Вы в себе?
завтра же животное на осмотр к ветеринару, а себя покажите психиатру!
Шкура Шуры• 26 августа 2020
следующий раз он его с окна выкинет. зачем заводить животное, если у вас малые дети? мозгов нет совсем? отдайте пса в хорошие руки, если он выживет
тогдалия• 26 августа 2020
Автор , 4 года ребёнку очень маленький , щенок для вас пока роскошь ! Вы не справляетесь .
Коко Шанель• 26 августа 2020
Зачем было заводить собаку, если у вас такой неуровновешеный ребенок, завтра он может с окна скинуть, ухо отрезать и т.д. Как игрушку завели для ребенка или для чего? Куда старший ребенок смотрел?
Белочкой зови• 26 августа 2020
Вы не успеваете, зачем собаку заводили. Прежде чем заводить и до и после нужно было с деньги обсуждать и показывать. А не на авось надеятся.
Сиреневенькая• 26 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
В 4 роки дитина ПОВИННА розуміти такі речі. В нормальній сім´ї, дитина навіть в 2-3 роки не буде мурах та жуків душити і квіти без потреби обривати. Якщо батьки адекватні та займаються вихованням. В знайомих 4 річний новонародженого братика чуть подушкою не задушив , поки мама в туалет ходила. Бо ніхто дитиною особливо не заморочувався, не пояснював з пеленок. Тварин ображав постійно, батьки не звертали уваги. Єтожерєбьйонок.
Мама фифти цента• 26 августа 2020
Моя за подобное в одно время получила тырлей нормальных. + в наказание полный уход за ним. За то потом ситуация не повторялась.