Просто звязда• 26 августа 2020

Девчонки СОС!!!!. Сижу реву. Загляните

Девчонки реву в захлёб. У меня двое детей. У нас недавно появился щенок.
Я дарила котлеты на кухне. Захожу в комнату и не пойму где моя собака. Старший ребенок говорит о том что младший скинул со второго этажа двухярусной кровати. У меня шок, как????. Девчонки что мне делать, поднялось давление . Голова не соображает.
Понятно, что уже все закрыто, завтра побегу с ней в ветеринару. Что сейчас сделать???.
Боюсь сломанной лапы или еще хуже отбитых органов.
Под кроватью выдвижение ящики, она упала на свернутое одеяло. Но блин не могу поверить, что ребенок в 4 года это мог сделать.
У меня просто снесло кругу. Я еле сдержалась что ее не убить!!!!!. Девчонки я сейчас умру от боли в сердце...
Не доживу до завтра. Что мне делать. Помогите.
Очень прошу без нравоучений, сейчас и без вас сердце разорвется от боли))))
Марфушечка душечка• 26 августа 2020
В 7 вечера все ветклиники закрыты?
Город какой?
Вызванивайте ветеринаров и говорите что у собаки возможно черепно-мозговая травма и переломы, что было падение с высоты. И просите принять.
До завтра может быть уже поздно что-то делать.

Инста_Богиня• 26 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы не успеваете, зачем собаку заводили. Прежде чем заводить и до и после нужно было с деньги обсуждать и показывать. А не на авось надеятся.
Потому что многие еще думают, что животные это мягкие игрушки, а не живые существа, которые тоже требуют уважения, заботы, любви и тд.
Isa Dora• 26 августа 2020
Автор какая порода? Одно дело Йорк другое стаф.

Так, все будет ок. Собрались и бегом к врачу.
Марфушечка душечка• 26 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну да. Собачка для ребенка - классика.
И обязательно это чаще всего какой-нибудь йорик, чих или той, который ломается на раз-два.
Коко Шанель• 26 августа 2020
Виновата мама! Нужно ребенку объяснять, что это живое существо у которого тоже есть чувство, что ему может быть больно так же как и человеку. По факту у вас растет ребенок-садист. Не просто так же он его на второй этаж затянул и сбросил
Артура Пирожкова• 26 августа 2020
Мне тоже кажется, что 4-летнему можно объяснить как обращаться с животными...Дочка в 5 оставалась с братиком-грудничком, который спал, пока я в магазин бегала. Так она его укрывала, если раскрывался и реально могла проследить, чтоб всё было ок. Мне кажется 4 и 5 это же не очень большая возрастная разница..