Бабушка-байкерша• 19 октября 2012

Не для слабонервных

http://www.bugaga.ru/jokes/1146735210-podborka-fot...
Однозначная• 19 октября 2012
вкратце что там - можно?

valerik.mkrtchyan• 19 октября 2012
x-viktoriya• 19 октября 2012
Подборка фотографий разновозрастных фриков, живущих где-то рядом…
piggi• 19 октября 2012
Однозначная• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
спс! боялась от ужина отказаться)), мало ли)
форелька• 19 октября 2012
fire-fly• 19 октября 2012
Ответ дляБуЛя
вкратце что там - можно?

Однозначная• 19 октября 2012
а в сетке это тетя или дядя?
Однозначная• 19 октября 2012
Ответ дляfire-fly
спс)
автор Бабушка-байкерша • 19 октября 2012
А ведь стоит оглянуться))) у нас на улицах тоже можно встретить таких модников прячущих свои комплексы
Ответ дляБуЛя
а в сетке это тетя или дядя?
Похоже на дядю, грудь явно не женская
днепрянка• 19 октября 2012
Шизофреники
x-viktoriya• 19 октября 2012
Ответ дляднепрянка
Шизофреники
а может они люди хорошие :)))
Ответ дляx-viktoriya
а может они люди хорошие :)))
Я бы сказала эстеты
LenaFok• 19 октября 2012
прикольные
ГЛЮкоза• 19 октября 2012
Спасибо, повеселили!))
Ответ дляVitalinka1
Спасибо, повеселили!))
Aliens• 19 октября 2012
Поулыбалась))
Иван Дулин• 19 октября 2012
тётка в сетке ваще без комплексов

Ответ дляИван Дулин
тётка в сетке ваще без комплексов
Походу это дядька с базедовой болезнью
Ответ дляИван Дулин
тётка в сетке ваще без комплексов
То есть зеркальной болезнью
Нафаня Маня• 19 октября 2012
эти покрасивше будуть)
-ЯНА -• 19 октября 2012
тётя в сетке вместо платья ,меня вообще сразила ) Так это движение такое ? как эмо,готы ?
maraira• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
эти покрасивше будуть)
жесть
автор Бабушка-байкерша • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
эти покрасивше будуть)
Фрик-культура (краткий обзор)

Написал Паха вт, 31/07/2007 - 23:50.
Фрик-культура- это культура смелых и абсолютно отвязных людей. «Фрик» в переводе с жаргонного английского – «бешеный», «неадекватный», «сумасшедший». Фрики- это экзальтированные, экстравертные персонажи.ФРИКИ-это целое направление в культуре конца ХХвека. Это люди, которыевыглядят(или являются на самом деле)сумасшедшими, совершенно не считаются с общепринятыми канонами внешнего и морального облика. Этолюди, которые могут пойти на роботу в пижаме, зимой- босиком, на светский раут- в валенках и телогрейке. Из общей серой массы фриков выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир. Этих причудливых персон невозможно не заметить, они всегда выделяются своим внешним видом. Чаще всего, люди, которые являются фриками, люди творческие- художники, музыканты, стилисты, певцы, но иногда простые ботаники!!!!!! И вообще Фрики- большие фантазеры по теме( как развлекаться),(в чем развлекаться) и (где развлекаться).

На Западе этих ’уродцев’ можно встретить в 10раз чаще, чем у нас на родине и в странах СНГ. Их любят за необыкновенную яркость и разноцветность, за особое веселье(хотя, конечно же, существуют и пессимистически настроенные Фрики). Самих же фриков, куда только не приписывают: и к авангардному искусству, и к футуристической идеологии, к панк и гей-культурам, и т.д.и.т.п. Трудно сказать, кем они являются на самом деле. Среди них, также как и в нормальном обществе есть совершенно противоположные персонажи. Но объединяет их всех одно- неординарность… во всем!!! В России наиболее известными «чудаками» являются Андрей Бартенев, Владислав Мамышев и Пани Броня(старушка на седьмом десятке лет). Из эстрады, наверно Шура и ,естественно, Жанна Агузарова(главный Фрик российской эстрады). В Украине отметим: Comedy Club Ukraine(полные Фрики), Верку Сердючку, ну из локальных пожалуй Мишу Моля(г.Симферополь), есть еще один ’отличный пес!’,но о нем мы промолчим! Эти причудливые люди стали неотъемлемой частью современного общества. С их участием проходит большинство молодежных мероприятий, таких, как Love Parade в Берлине или Life Ball в Вене. Они могут быть ведущими телепрограмм и т. д. Частичка фрика есть в каждом из нас ( кто-то дрочит на фотки Пугачевой, а кто-то вообще не дрочит!, кто-то под стильной одеждой носит рейтузы в сердечком!, а кто-то ходит все лето в зимней куртке!), так что не стесняйтесь проявлять свою сущность! И помните настоящий Фрик- это не жертва моды, это мода жертва фрика. Чихал он на модные тенденции. Он либо сам их создает, либо делает все наоборот! Дерзайте все в ваших руках!

Анекдот в тему: Мерелин Менсон, сказал, что не заселиться в бывшую квартиру Жанны Агузаровой, по его словам, ему там страшно!!!!!!!!!!

(с)Freak
Российские чудаки Андрей Бартенев, Владислав Мамышев (Монро) и Пани Броня(старушка на седьмом десятке лет). Эстрадные Шура и, естественно, Жанна Агузарова (главный Фрик российской эстрады)
Нафаня Маня• 21 октября 2012
однако у старушки классные ноги для такого возраста!