Научительница• 19 октября 2012

Кто посоветует швею в Киеве, которая за свои услуги не берет бешенные деньги

Ситуация такова : принесла я курточку в мастерскую - поставить новую подкладку,подкладку купила я. Вся эта радость обошлась в 250гр.!!!!Практически в стоимоть курточки,я чутьне упала!!
Для меня это дорого!!!!
Они еще сказали, что у них цены на замену подкладки вообще от 300гр. начинаются, а мне дешевле, таккак рукава оставили прежние.
Вот я и ищу помощи у Вас!! Хочу на плащ заменить,но за такую цену легче новый купить!
Если есть кто-то, кто может это сделать - пожалуйста,отзовитесь!!! ИЛи же дайте координаты швеи.
P.S. сколько может или должна стоит такая услуга??
Отликнувшимся всем горомное спасибо!!!
Аноним• 19 октября 2012
такая цена, потому что, поменять подкладку почти то же самое, что и пошить новую куртку. 250 грн за такую работу - то не дорого. Хотите сэкономить, поменяйте сами.

illy2008• 19 октября 2012
Напишите , где вы находитесь территориально ? У меня есть знакомая швея ( Позняки) - завтра спрошу у нее стоимость для вас.
автор Научительница • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Я шила сама,сей час времени нет,да и желания, и я знаю,какая эта работа, и сколько за нее берут.Тем более там простой крой из трех частей!!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Дело в том, чтобы поменять подкладку куртки ее надо практически всю распороть. Это ооочень много работы. Выкроить новую подкладку, затем вшить ее. Отсюда и цена такая. Мне например легче новую куртку пошить чем переделывать старое.
автор Научительница • 19 октября 2012
Ответ дляilly2008
Спасибо!Если адекватная цена - могу и подъехать))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
+миллион
Аноним• 19 октября 2012
Я швея, и скажу вам что это они еще мало взяли, вы просто не представляете что такое поменять подкладку, проще с нуля пошить, чем переделками заниматься, это нужно все по новой раскраивать, подгонять, и подкладка такое тонкое дело может и уползти и вообще много нюансов о которых вы даже не догадываетесь.

Аноним• 19 октября 2012
Я тоже шью, намного проще пошить новое, чем подгонять или менять подкладку.
автор Научительница • 19 октября 2012
ТОГДА МОЖЕТ КТО-ТО НАЙДЕТСЯ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, И С УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!!
Понимаю, что все ценят свой труд, я уже поняла,что это очень трудно.Можно уже не писать об этом ВСЕМ ЖАЖДУЩЕМ НАБИТЬСЕБЕ ЦЕНУ СПАСИБО!!
МНЕ ПЛАТЬЕ ШИЛИ из 100% шелка очень трудного фасона за 350ГР. этим летом. Но девочка родила и теперь не до шитья ей! Так что думаю, что есть мастера своего дела,которые смогут мне помочь!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Удачи! Лично я и за 500 грн не возьмусь за такую работу. Это не приятная работа.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Фу, как не красиво с Вашей стороны! .. набить себе цену, мастера своего дела .....
Аноним• 19 октября 2012
Девченочки, а есть НЕ дорогой, хороший мастер по меху. может кто подскажет?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
При чем тут набивание цены? Просто человек ценит свой труд. Почему это вдруг все должны сбросить цены потому что вам дорого. Вы кто по профессии? Учитель, медик, так предоставьте мне свои услуги в половину дешевле, потому что официально для меня дорого. Сомневаюсь что вы тут же с радостью согласились.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это вы мне? простите) я тоже за то что автор грубо написал, и что нехорошо обозвался о людях этой профессии типа зажрались.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не вам, автору.
Maryland• 20 октября 2012
по свому опыту уже убедилась, что швея, которая берет дешево это либо
1. начинающая мастерица, у которой нет своей клиентской базы и собственно опыта в этом деле, и поэтому денег берет мало.
либо(что еще хуже)
2. плохая швея, к которой никто не обращается и она хватается за любую работу.

вы бы лучше не рисковали.
Forel• 20 октября 2012
услышав стоимость в моём районе подшить брюки, достала свою старушку ПОДОЛьская, сама всё сделала: две пары мужу, две первоклашке моему золотому.
Съекономленное прокутили на пироженки
illy2008• 20 октября 2012
Автор, свяжитесь со мной в личке ( или по тел.), я вам расскажу , что узнала - времени писать нет.
GabRiel• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне тоже интересно)

DarynaK• 05 декабря 2012
Ответ дляilly2008
Можно и мне, пожалуйста, контакты этой швеи?
Я как раз ищу на Позняках толкового и не сильно дорогого мастера.
Заранее спасибо)