Борщец• 27 августа 2020
Язык в ФБ. Подскажите
Подскажите, что случилось. В настройках стоит русский. Мне так удобнее. Но всегда в группах были посты на русском, были на украинском. Сегодня натыкаюсь на пост, который не совсем читабельный. Думала человек сам перевел и выставил. Но листая группу дальше, понимаю, что почти все посты такие.
Т. е. посты автоматически стали переводиться с украинского языка на русский. Почему так?
Это в приложении. К компу еще не добралась.
Это я где-то напортачила случайно в настройках?
БолеИменее• 27 августа 2020
О, у меня тож так было. Найдите в настройках перевод, выберите никогда не переводить украинский.