Кактус из кожезаменителя• 27 августа 2020
Переезжать к родителям?
Ребенок идет в школу. Родители работают. Либо переезжать к родителям (Киев, другой район) ,чтоб водили и забирали, либо няню сидеть и водить в школу/ или частично помощь бабушки и няня. Квартира своя. Как бы вы сделали?
Форточка с диоптриями• 27 августа 2020
Вы с мужем? Если да, тем более жилье свое , конечно не переезжать
Ируся-пуся• 27 августа 2020
однозначно не переезжать. Єто всего лишь школа. есть продленка в конце концов
Кактус из кожезаменителя
• 27 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет,ну частично помощь есть от него
Ms. Iphone• 27 августа 2020
Переезжать из-за того что ребенок пойдет в школу? Вы шутите? Думаю если б ваши родители жили в деревне таких вопросов не возникало.
Смешнюча• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
+100
ДлинноНожка• 27 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет,ну частично помощь есть от него
Я переехала к родителям со своего жилья. Тоже сама ребенка воспитываю. Что скажу, если бы не трудное мат положение, то вернулись бы обратно к себе... Тк жить с родителями - ад...
Вынуждены сдавать свою квартиру.(
Но я на грани...
Автор, если позволяют финансы нанять няню, тогда оставайтесь у себя. Поверьте, нервы дороже Ваши и ребенка...
Вынуждены сдавать свою квартиру.(
Но я на грани...
Форточка с диоптриями• 27 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет,ну частично помощь есть от него
Я бы не переезжала, только разве если бы жилья не было. У меня был опыт, только ребенок меньше возрастом, и со съёмного переехали, выдержали год еле.. помимо помощи от родителей, вы должны понимать что будут и разногласия по поводу воспитания ребенка, у вас своя точка зрения, и родителей другая, они в другое время росли. А захотят помочь , сами к вам подъеду и заберут ребенка со школы в случае чего.
ДлинноНожка• 27 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Очень плюсую...
энциклопУдия• 27 августа 2020
Неееее. Я такую ошибку сделала в декабре прошлого года по другим причинам