Белый Лосик• 27 августа 2020

Где лучше арендовать квартиру для молодой девушки в Киеве.

Планирую работать и немножко узнавать Киев. Хочется микрорайон , чтоб не вызвало отвращение к Киеву. Посоветуйте. Знакомые подруги говорят, Голосеевский (ну какой там микрорайон), Оболлонь и Позняки. Говорят метро Лесная красивые места. Интересует именно место жительства без привязки к работе. Благодарю заранее
Результат:
вже голосів: 56
20 (35.71%) Оболонь
12 (21.43%) Голосевский
11 (19.64%) почему бы не Печерский
7 (12.5%) Позняки
4 (7.14%) свой ответ
2 (3.57%) только не Троещина
автор Белый Лосик • 27 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы на Троещине вообще были?
Что значит только не Троещина)???
честно была . 2 раза . там в подъезде и на лавочках почему-то много пьяных было. реально
автор Белый Лосик • 27 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Опять же....
Какая сумма на аренду)? Что девушка может себе позволить)?
Какой то вопрос детский...
может и детский. просто пока хочу мнение услышать. сумма конечно средняя адекватная как везде. за 50 000 точно нет.
автор Белый Лосик • 27 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Возле Киево-Печерской лавры. Цена ведь значения не имеет. Там и достаточно тихо, и зелено, и места исторические, и все, что может быть интересно молодой девушке, поблизости. И публика живет респектабельная, так что больше шансов найти респектабельного кавалера.
спасибо за ответ. про кавалера тоже думаю
Бабканадвоесказала• 27 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Лесная, дврз самые худшие.
То Вы не жили на ДВРЗ :)
Я кучу мест классных в Киеве знаю, но явно автор не для этого тему создала.
автор Белый Лосик • 27 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор явно и не в курсе о ценовой политике, смотрит на олх заманчивые цены во всех районах, выбирает.
не смешно. а где еще, посоветуйте
автор Белый Лосик • 27 августа 2020
Девочки, спасибо всем. Всегда мне Советчица помогала. Может и смешно. Может и стыдно. Если спрашиваю-деньги есть. Да , не миллионер . Просто прошу помочь советом. Своими выводами. Мнением.
интайм_не_предлагать• 27 августа 2020
Жила в кількох районах Києва. Найкраще в Голосіївському біля метро) Оболонь - красиво, але якось вітряно... хоча, і в Голосієво переважно вітряно.
Позняки - жах, там воніща нереальна, не вірте ні слову, хто каже, що це не так.
Ми приїхали вперше туди на оглядини кв і відчули запах, спитали, то нам ріелтор сказала, що то з самої кв, бо воду перекрили, треба прочистити труби. А не розказала с****, що це були тільки квіточки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
не смешно. а где еще, посоветуйте
Напишите на какую сумму Вы рассчитываете, не забывайте что к этой сумме комуналка еще ок 2тыс добавится,летом дешевле. Вам нужен движ или тишина?