Стетоскопуло• 27 августа 2020
Сухой корм для собак мелких пород ?
Девочки, каким сухим кормом кормите любимую собачку , как долго на этом корме? У меня джек Рассел 1,5 года щенком был на Рояле, потом перевели на Акану, но шерсти все равно сыпется .. порекомендуйте хороший корм премиум , супер премиум ( что то Дешевое Аканы) для собак мелких пород. Всем спасибо
Ростки жимолости• 27 августа 2020
У меня чих, пробовала массу кормов. Сейчас на беззерновом, уже пол года и оч довольна им. Ещё знаю Brit хороший еще
С перепою• 27 августа 2020
Мне нравится йозера минивел, той терьер, на этом корме лет 5, ушли на него с рояла.
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня метис чиха, тоже ест этот корм, довольны очень и поеданием и составом. С курицей берем, а еще с рыбой.