Форточка с диоптриями• 09 сентября 2020

Йорк в 3м весом 1600грм и уже почти 3.5м он не перецветет. Переживаю

Девчонки сижу переживаю. Купили щенка в 2м.ну понятно что по окраска ничего не понятно еще. Брали девочку стандарт. Но блин в 3м уже вес 1600.
Боюсь что б 4-5 кг не выросла. Хотели максимум 3-3.100кг.и нет вообще перецвета. Смотрю у многих уже в 3м цветут щенки по полной. А тут наверно черная останется. Мордочка щеки с рыжинкой и как над бровями чуть серо рыженькие. Грудка как галстук белое пятнышко. Лапки тоже другим цветом и все черное. Хочу золото с серебром как ее мама.
Но папа по окраска, как наш щенок. Одно уже не ждать изменения окраса. Или пока не паниковать?.
Еще и за вес переживаю что крупная для 3м.
Помогите советом
Умничка-помощничка• 09 сентября 2020
Любите собаку, которую взяли в семью, не за цвет или, если можно так сказать, фигуру. Если боитесь ожирения, то звоните заводчику или ветеринару, а потом корректируйте совместными усилиями питание.
Грабля• 09 сентября 2020
А на что это влияет?
автор Форточка с диоптриями • 09 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так мы ее любим.
Но при выборе искали окрас для души.
Черную не хотели. А боюсь, что она будет наверное темная. Просто спрашиваю, просто есть, кто больше меня разбирается.
ЯсноВидящая• 09 сентября 2020
купили непонятно кого, а потом переживаете
Матрёна• 09 сентября 2020
Когда йорк начинает менять окраску?
Нужно отметить, что смена окраса щенков йоркширского терьера протекает индивидуально. У одних перецвет начинается в 3,5 – 4 месяца, у других в 9 – 10 месяцев, а есть такие, которые приобретают свой цвет к 2 годам. Обычно у той собаки, у которой этот процесс занимает больше времени, на всю жизнь остается хороший цвет шерсти. Так же, у таких собак лучшая текстура.
Вероятненько• 09 сентября 2020
Мне не нравится серебряный окрас , наоборот засматриваюсь на чёрных с рыжим
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
У йорков есть стандарт по окрасу. Серебро, платина, золото. Чёрные это брак, хотя и красавцы)))
Вероятненько• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
На вид серебро это брак
Меня не звали• 09 сентября 2020
Девочки очень прошу без критики писать.
Мы покупали и долго искали, то что нам нравится. На первую пропавшую не кидались.
Просто заплатив за собаку не малые деньги, хотелось бы получить желаемый результат.
И я не говорю, что мы ее будем меньше любить или выгоним на улицу. Нет конечно!!!.
Просто надежда еще есть а вдруг есть такое, как позже 4 м перецветают щенки
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
На вид серебро это брак
Ну не скажите)))) серебряный блестящий волос это красиво))))
Ответ дляЯсноВидящая
Ну почему же непонятно кого????.
Брали в семье, где папа и мама живут вместе. По крайней мере видела, что и как
Вероятненько• 09 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Не нра .. не понимаю печаль автора
Ответ дляВероятненько
Вот наша
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну почему же непонятно кого????.
А папа совсем чернявый?
ЯсноВидящая• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну почему же непонятно кого????.
документы есть? нет. значит непонятно кого. только после 3 месяцев у щенков понятно что из них будет.
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот наша
Вау)))) так она красотка у вас))))
Ответ дляМатрёна
Да мне тоже нравится серебро.
Мама у нас более светлая. Спина серебро, мордочка как золото, хотя хозяйка сказала, что мама начала перецветать к 8-9месяцам.
Ответ дляМатрёна
А папа совсем чернявый?
Нет. Я фото скинула нашего щенка. Так вот пара взрослый один в один как наша
Ответ дляМатрёна
Вау)))) так она красотка у вас))))
Спасибо
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут конечно 50/50 но я видела чёрный Йорков, мне очень нравится)))
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вам скажу из личного опыта, что у Йорка самое главное хорошая стрижка!!! Ищите грумера который «делает» красивых йорков
Вероятненько• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот наша
Красавица:)))👍ну зачем вам седая, их куча !
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Соглашусь с вами)))) поэтому я купила Бивер Йорка с чёрной спинкой, правда лапы у нас белоснежные
Ответ дляВероятненько
Спасибо большое
Ответ дляМатрёна
У тож лапки более Маркие
Скажите а живет фотки не большим весом вырастают?
Ответ дляМатрёна
Спасибо.
Нам пока рановато конечно на стрижку.
Я если правильно понимаю с 6м?
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У тож лапки более Маркие
По разному))) может и небольшой быть.
Спасу мир• 09 сентября 2020
У нас вот такая зайка. Ей 4 года, вес 3,5 кг. Сначала тоже чудище темноволосое было)
Матрёна• 09 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Самых хороший вес