После шести ни-ни• 28 августа 2020
Медунивер Винница или Киев
Здравствуйте уважаемые советчицы. Прошу проголосовать в опросе по диллеме выбора контракт в Киеве или бюджет в Виннице.
Живём в Киеве
Результат:
вже голосів:
29 (76.32%)
Бюджет
9 (23.68%)
Контракт
Кофе в лобби• 28 августа 2020
Мужа сын закончил в Виннице бюджет.
Учится, ему очень нравится.
Самое сложное это было найти где проходить интернатуру.
Как сказал племянник в Киеве вообще ничего не хотят учить все сами в библиотеку и просвещайтесь....
Учится, ему очень нравится.
После шести ни-ни
• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
Капец.
Все ломятся в Киев.
А киевляне должны уезжать.
Все ломятся в Киев.
А киевляне должны уезжать.
Мы вообще-то из Киева поэтому и вопрос
Бабульция• 28 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Винница мой любимый город
А вы где-то ещё были кроме Винницы?
Бабульция• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы вообще-то из Киева поэтому и вопрос
Я ж про то и говорю....
Сами год назад оказались в такой ситуации.
Дочь учится в Житомире, а мы киевляне.
Я натуралка• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
А вы где-то ещё были кроме Винницы?
Да в Киеве жила,была во Львове, в Житомире-Винница самый комфортный город для проживания ,по моему мнению...
Бабульция• 28 августа 2020
Это очень больная тема и не справедливая.
Много думала над этим.
Сделали б они какой-то коефициент для местных, это очень не честно, что дети должны уезжать из дома не понятно в какую попу мира, потому что живут в хорошем городе, куда все ломятся.
Много думала над этим.
После шести ни-ни
• 28 августа 2020
Девочки спасибо огромное за голосование, если честно ни разу не были в Виннице, боюсь что ребёнок будет разочарован
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
Много думала над этим.
Какой коэффициент?
Киевский мед давно скатился и погряз в коррупции
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы вообще-то из Киева поэтому и вопрос
Тогда наверное лучше контракт в Киеве, дитё не будет бытом заниматься и жить в общежитии, нагрузка в меде очень высокая, времени на учёбу мало, а так есть шанс что будет высыпаться, учиться в тишине и не голодать.
ОйЙой• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
Много думала над этим.
Ну да, а что делать жителям зажопинска, где нет универов, да и школьное образование зачастую на худшем уровне.
Если что, живу в Киеве.
Сама не знаю• 28 августа 2020
Винница!!! Качество обучения намного лучше, тем более бюджет. Я бы и не раздумывала. В Киеве коррупция ужасная в меде. Не пожалеете
ОйЙой• 28 августа 2020
Автор, контракт в Киеве стоит не заоблачных денег.
В другом городе придется платить за общежитие, высылать деньги на питание. Прокормить подростка, готовя на семью, в любом случае дешевле, чем высылать ему деньги. Да и качество, естественно, будет страдать. Такая ли большая разница останется, если посчитать за год?
Учиться в общаге весело, но дома комфортнее.
После шести ни-ни
• 28 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Стоит ли селиться в общежитие илм лучше сразу квартиру присмотреть, есть какие то отзывы?
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Будьте готовы,что в меде все покупается и продаётся.... от этого разочарование будет сильнее
ОйЙой• 28 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Что имеете ввиду под коррупцией?
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пускай дочь найдёт чаты абитуриентов, где есть нынешние студенты они могут показать и рассказать про общежития
Кофе в лобби• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лучше квартиру.
В общаге были клопы.
Но можете первые полгода попробовать.
На квартиру всегда успеете.
В общаге были клопы.
Но можете первые полгода попробовать.
На квартиру всегда успеете.
Бабульция• 28 августа 2020
Автор!
Подумайте вот над каким вариантом:
В прошлом году, около 10% абитуриентов не принесли оригиналы и на их места взяли контрактников, перевели на бюджет.
То есть, в Богомольца скоро будет около 70 вакансий на бюджет.
Заключите контракт сейчас и постарайтесь всеми силами перейти на бюджет при делиже вакантных мест.
Подумайте вот над каким вариантом:
После шести ни-ни
• 28 августа 2020
Ответ дляОйЙой
Согласна, поэтому и думаю, мнения в семье разделились
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
Автор!
Подумайте вот над каким вариантом:
В первую очередь переводят на бюджет льготников
ОйЙой• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ребенок чего хочет?
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Сейчас после обучения в меде на бюджете нужно отрабатывать? Если да,то учтите еще и этот факт
Бабульция• 28 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Думаете будет 70 льготников?
Льготники любят шару, они не станут массово заключать дорогой контракт, они лучше уйдут на бюджет в Зажопинск.
Чупа-чупс• 28 августа 2020
Ответ дляБабульция
Думаете будет 70 льготников?
Смотря какие льготник. Нельзя исключать этот факт.
Бабульция• 28 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Не нужно, в 2017 году отменили обязательные отработки.
ОйЙой• 28 августа 2020
По поводу Богомольца - пишу как мама студента. Вымогательства нет. Такого, чтоб валили специально за все три года в группе не было. Многие платят сами, потому что не хотят учить, не могут выучить и т.д. Да, такое есть. Берут и не отказываются. Но чтоб вымогать, валить - нет.