Тумба-юмба• 02 декабря 2013

35 тыс. за кухню 6 п. м. из ДУБА - это нормальная цена? или есть дешевле?

Трактор Вика• 02 декабря 2013
а 35тыс в гривнях?

автор Тумба-юмба • 02 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
а 35тыс в гривнях?
да, конечно, в гривнах
фасад дубовый, каркас - из МДФ
автор Тумба-юмба • 02 декабря 2013
цена со столешницей, сборкой и т.п., кроме техники
доставку оплачиваю отдельно (другой город)
Инфотуфелька• 02 декабря 2013
думаю да,бывает считают 20-25 тыс.за МДФ
Физрукая• 02 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
да, конечно, в гривнах
фасад дубовый, каркас - из МДФ
если МДФ влагостойкий,да еще и ’фарш’ с хорошей фурнитурой и есть гаранийное обслуживание - на мой взляд нормальная стоимость...
пионерка_маша• 02 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
да, конечно, в гривнах
фасад дубовый, каркас - из МДФ
еще в каких то конторах специализированых поспрашивайте, а не на форуме
Трактор Вика• 02 декабря 2013
дуб вообще очень дорогой, но если еще идет мдф ......то возможно можно найти и дешевле, но не факт
Покращена• 02 декабря 2013
а посмотрите в Киеве - Империя кухонь, тот же дуб. Но если что не так - сможете к ним обратиться, а на 6 рм вернуть возможно проблематично будет, да в копеечку влетит. Скажу по секрету - если в Империи кухонь заказывать мебель в Житомире, на самой фабрике, то где-то на 20 % дешевле обойдется, чем если в Киеве покупать. Я так и делала и мебелью очень довольна, если Вам интересно, то напишите , я пороюсь постараюсь найти их адрес и телефоны.
Jacqueline• 02 декабря 2013
нормальная цена. У меня черешня в такую цену где то.

Физрукая• 02 декабря 2013
Ответ дляПокращена
6пм это 6 погонных метров)
spitolly• 02 декабря 2013
Мы в Чернигове. Сейчас в новую квартиру нам сделали кухню. 6 п.м. + барная стойка
29900грн. МДФ, фасад мдф с пластиком (по-моему правильно написала - когда мдф обтягивают цветным пластиком)
Еленалена• 02 декабря 2013
Нормальная! Нам 120 насчитали)
Белая и пушистая• 02 декабря 2013
У моей свекрови ,тоже кухня с дубовыми двецами 8 лет назад покупала ,я бы не сказала что хорошо выгледит лак уже слазит ,а мдф тоже не ахти даже не скажишь что дорогая (покупала за 13тыс так как с витрины, а стоила 25тыс тогда обыкновенная классическая,может сейчас лучше делают или лаки другии )
Покращена• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
6пм это 6 погонных метров)
извините, єто я все шопоголю - мозг набекрень, самой смешно!
автор Тумба-юмба • 02 декабря 2013
Ответ дляПокращена
дайте, пожалуйста, адрес: albana_ab@mail.ru
там реально дуб или ’типа дуб’?
Физрукая• 02 декабря 2013
Ответ дляПокращена
бывает)))))))))))
Покращена• 02 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
там реально дуб или ’типа дуб’?
http://www.interstyle.in.ua/ там дуб настоящий, визитку менеджера к вечеру постараюсь найти, позже сброшу Вам инфо.
Леди Г• 02 декабря 2013
Попробуйте на этом сайте посмотреть, заказывали в прошлом году - http://roko.ua/
Делают на заказ кухни, в магазинах есть представленные образцы
Обошлась тоже в 35 тыс, 8 кв, фурнитура отличная
kollarova-oksana• 02 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Да лаки видно другии ,красивые кухни

автор Тумба-юмба • 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
да, все это есть
автор Тумба-юмба • 02 декабря 2013
Ответ дляПокращена
ок, спасибо.
а что Вы заказывали?
правда, то, что я вижу на сайте в разделе классических кухонь, мне не очень((( сильно навороченные, больше для загородных дворцов подходят
Покращена• 03 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
ок, спасибо.
а что Вы заказывали?
Добрый день! Извините,к сожалению, контакты не сохранились. Единственно, что нашла это адрес ООО ’ФАБРИКА КЛАСУМ’
ЖИТОМИР, ТЕТЕРЕВКА
ул.Садовая,49
тел.(0412) 24-54-43, 24-69-50, 24-69-51
факс:(0412) 24-46-29, 24-66-09
e-mail: reception@interstyle.in.ua
У нас кухня Лариса, на сайте есть, цвет - натуральный дуб (именно наш вариант на сайте не нашла, заказывали в 2006 году). Мы дали наш план кухни и нам под наш план предложили несколько вариантов - как обычно, если без дополнительных элементов, то не будет слишком массивно смотреться, тем более, если метраж не позволяет.
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2013
Ответ дляПокращена
ЖИТОМИР, ТЕТЕРЕВКА
ул.Садовая,49
тел.(0412) 24-54-43, 24-69-50, 24-69-51
факс:(0412) 24-46-29, 24-66-09
e-mail: reception@interstyle.in.ua
спасибо Вам большое!