Сижуревувшоке• 28 августа 2020
Какой самый неприятный/жестокий/странный фильм вы смотрели?
На моей памяти, это Человеческая сороконожка и Груз-200
Куратор дебошей• 28 августа 2020
Не люблю такое, из того что смотрела Хороший сын и Шоугерлз не хочу пересматривать
Сижуревувшоке
• 28 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Человеческая многоножка
Точно) многоножка. Жуть такая, что и название точно не вспомнила
Стервочка• 28 августа 2020
Необратимость вроде называется. С Белуччи и Касселем. Где героиню Белуччи гей насилует в переходе, а потом избивает. Какой мерзкий фильм. У него такой высокий рейтинг.
Ласунка• 28 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Хотела тоже его написать. Отвратное ощущение от него. Но не оставит равнодушным
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2020
Груз 200, человек швейцарский нож, похороните меня за плинтусом
Это жестяки
Цвиринь• 28 августа 2020
груз 200... фильм близок тем, что мой дядя погиб в Афганистане и я помню этот цинковый ужас в 1988 году.
Паспортный стол• 28 августа 2020
Груз 200, про сороконожку читала отзывы, фуфуфу!!!!
Груз 200 смотрела лет 10 назад, ужасные впечатления произвел
Коко Шанель• 28 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это жестяки
человек швейцарский нож это ....
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
человек швейцарский нож это ....
Тут вся подборка трэшак
Сижуревувшоке
• 28 августа 2020
Ещё помню фильм ’Тело ради тела’. Но, скорее всего, это не оригинальное название. Суть сюжета. У доктора-учёного была семья, погибла в автокатастрофе. Он взял в жены женщину, она родила сына. И этот безумец начал переделывать новую семью под старую. Ранее была дочь, теперь сын. Хотел делать ему полную операцию по перемене пола.
Любвиобильный бот• 28 августа 2020
Даже у ягнят есть зубы, я плюю на ваши могилы, девушка по соседству, поворот не туда, райское озеро
Липка-прилипка• 28 августа 2020
Дом восковых фигур
Вообще есть ужасы, а есть просто чернуха, где все мрачно и безысходность после просмотра накатывает.
В последние несколько лет смотрю только позитивные фильмы.
Сижуревувшоке
• 28 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ООО. Девушка по соседству. Тот ещё трешак...
После шести ни-ни• 28 августа 2020
Груз 200, Человек Швейцарский нож для меня великолепен, игра ребят восхитительна, фильм о взрослении, дружбе, любви... я рыдала от восторга)
Сижуревувшоке
• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Стоит посмотреть?
После шести ни-ни• 28 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Стоит посмотреть?
я даже не знаю) смотря какое кино Вы любите, тут вон чего понаписали и если решитесь, комменты не читайте, вот Вас какой фильм впечатлил например?
Сижуревувшоке
• 28 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Впечатлил?
Даже не знаю. Под настроение. Иногда и жести такой хочется посмотреть. Хоть и с полузакрытыми глазами))
После шести ни-ни• 28 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Впечатлил?
посмотрите триллер Слепота он крутой