Ду да ду да ду• 28 августа 2020

Если оставить утюг включенным на 2 дня, что произойдет?

Уверена на 99,9 процентов что выключила и уехала на отдых. Теперь этот 0,01 процент не даёт расслабиться ((( утюг Тефаль, ему лет 8 уже, даже не знаю модель и есть ли автоматическое отключение. Или оно на всех новых есть? Успокойте
Угги в горошек• 28 августа 2020
На всех новых есть, даже на китайских

СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Как в том приколе: я фотографирую , а я для надежности беру утюг с собой ))
Луковая• 28 августа 2020
Вот поэтому я купила с автоотключением.пару раз возвращалась ( правда зря ).
Зато сейчас себя дисциплинирую,не глажу перед выходом.
Бабушка-байкерша• 28 августа 2020
Я дома была и утюг был включен двое суток. Он холодный, не переживайте.
Можете поискать свою модель и почитать для успокоения.
автор Ду да ду да ду • 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот м мне нужно фотографировать ( а то у меня ковша скоро приедет. За воа отключить 1 раз и то муж дома был, после этого все равно проверяю и ухожу, или даже возвращаюсь проверить. А тут быстро собиралась, знаю что выключила точно, но не помню самого процесса отключения(((( и теперь переживаю (((
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
ОКР?
автор Ду да ду да ду • 28 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не могу найти ((((((

Омлетик• 28 августа 2020
Автор , я такая же. Меня просто колбасит когда уезжаем. 200 раз все проверяем , знаю , что все выключено, вода перекрыта , но все равно себя накручиваю.
автор Ду да ду да ду • 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ОКР?
Нет) тревожный я человек)
Плюшевая дыба• 28 августа 2020
Печалька, нужно быть собрание
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нет) тревожный я человек)
У моего папы ОКР- постоянно проверяет утюг, плиту, воду, дверь дёргает, даже если закрыл и видел это
Анти-аноним• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Миллион благодарочек вам за идею с фотографированием ))) Теперь хотя бы смогу спать спокойно, а не думать, что забыла выключить утюг или оставила сковороду на плите ))
Секретница• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нет) тревожный я человек)
автор, если бы он мог нагреться и привести к пожару, то это уже бы произошло, и вам бы соседи телефон обрывали.
Так что можете для надежности еще день попереживать и выдыхать) или выключили или отключился.
Нафаня Маня• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня в жизни иногда так, перед отъездом фоткаю утюг, плиту и окна...маразм ,но отдыхается спокойнее
Чумачечая_• 28 августа 2020
У меня проблема с утюгом и дверьми. Я списываю это на ´безумовный рефлекс´ от посто зарыла выключила даже не думаючи.
Кондуктор трамвая• 28 августа 2020
Через 2 дні увімкненої праски ви отримаєте шалений рахунок за світло 🙄
автор Ду да ду да ду • 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну если я мысленно сфотографировала, то я спокойна. Но дело в том, что я не помню детали (
Пыхтелка• 28 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
На всех новых есть, даже на китайских
У меня новый без этой функции. Старые два отключались
Летала_НаМетле• 28 августа 2020
Меня свекровь научила. Когда закончила гладить и выключила утюг, сами себе громко говорите-утюг выключила! И все, вы потом не будете думать, что он включен, вы запомните что выключали

автор Ду да ду да ду • 28 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Уж лучше это чем пожар ((
Кондуктор трамвая• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Уж лучше это чем пожар ((
Так пожежа малоймовірна: в сучасних крапках стоїть датчик, що регулює температуру. Я так 7 років тому залишила увімкнену праску на весь день.
Кондуктор трамвая• 28 августа 2020
Прасках * Т9
В рот не ложи• 28 августа 2020
Поставте розумні розетки. Не треба буде фотографувати. Виключите на відстані.
Мені так чоловік на частину речей поставив, бо то мені те треба подивитися, то інше згадати не можу.
_inka_• 28 августа 2020
По идее должно быть самоотключение. Хотя недавно покупала маме утюг, смотрела в интернете кучу вариантов, очень много моделей идут без самоотключения.
У меня утюг Панасоник, 10 лет ему.
Прошлым летом уехала на два дня, возвращаюсь домой, а у меня утюг был включен в розетку, я чуть не поседела, осознавая к чему это могло привести. Но, к счастью, у меня оказался утюг с самоотключением.
Багиня• 28 августа 2020
Я, как человек, переживший пожар, каждый раз перед выходом из дома, проверяю все ли выключено из розетки. Посмотрела и вслух сама себе сказала, что все выключила.
А когда уезжаю, то добавляю ещё два предложения вслух. Это то, что газ перекрыла и воду перекрыла.
Потрындельница• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
мне когда-то посоветовали,перед отъездом. когда все выключаешь,сделай что-то нестандартное.например-выключила утюг-хлопнула в ладоши или подпрыгнула. так обязательно запомнится))
Не жена• 28 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже так делаю. Не обязательно громко. Просто мысленно надо отметить себе, зафиксировать. «Выключила, закрыла..,» А то эта тревожность может до сказу довести
english book• 28 августа 2020
Будет включаться выключаться бесконечно.
Если что то пойдет не так,то сгорит нагревательный элемент,и всё.
фрау Гитта• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня по ходу такое ...
ПуГоФФка• 28 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ха автор!

Я так из Польши ехала в Украину срочно! Заболел ребенок мой.

договорилась с Блабла кар, еду на условленное место отправления и тут меня как обухом по голове: выключила ли я турку с кофе? Ключи от дома только у меня, дом съемный. Не дай бог что то произойдет! Разворачиваюсь и еду домой. Приехала, оказалось все впорядке, газ выключен.
Спасибо водителю, подождал меня час лишний.