Экспертиза• 28 августа 2020

Ділянка в Крюківщині

Чоловік хоче придбати ділянку в Крюківщині,серед голого поля,я проти,люблю зелень,якої тут обмаль.Сваримось дуже.Може хтось знає недорогі ділянки в Києво-Святошинському районі?А ще,робота на Позняках,квартира в Вишневому,де купувати ділянку?І чи є сенс купувати зараз,стосовно ціни?
Распутница• 28 августа 2020
Крюковщина сейчас хороший вариант, сейчас кажется что кругом поле и ничего больше, но через лет 5-10 увидите как расстроится станет элитным местом. Не захотите там быть, сможете продать потом очень хорошо

Наездница• 29 августа 2020
В плане вложения денег, может и вариант, но если с мыслью стоить дачу для отдыха с более менее чистым воздухом и у воды со стороны Позняков в Бориспольском районе вниз по Днепру есть куда лучше места. Насчет цен не подскажу, но думаю на олх это все легко промониторить.
Первая ласточка инфляции• 29 августа 2020
Только утром там жо.а! Поток машин! Вот ещё года 4 назад было мило и пусто)
КонФФетОшка• 29 августа 2020
В Крюковщине жопа полная. Прожила 12 лет и убежала, роняя тапки.