Каяспер• 29 августа 2020

Как поступить , воспитательный момент любимого

Я заказала сапоги за 1400грн интертоп мне их выслал , мой денег долго давал, магазин завернул их назад, и тут же цена их выросла 3000грн, я в обидки что это из за него такое произошло , он мне говорит я куплю их тебе за 3000грн , но у нас нет денег и меня жаба задавит , короче может надо в целях его воспитания согласится и пусть ищет деньги.
Как правильно?
Живём уже давно 12лет , как его правильно воспитывать ?он пока поддается
Заюшка_хозяюшка• 29 августа 2020
Я думаю Вы троль, не_умный

автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю Вы троль, не_умный
Блин какая есть , не тролль
Чудо-Рыба-кит• 29 августа 2020
зачем вам сапоги, вы разве не инвалид?

нельзя самой оплатить?
автор Каяспер • 29 августа 2020
Есть такое , не умная
Как быть умной?
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зачем вам сапоги, вы разве не инвалид?

нельзя самой оплатить?
Сижу на его шее
Та_все_ок_будет• 29 августа 2020
То есть в доме кушать нечего, а вы сапоги покупаете. Вы обрели друг друга- совет да любовь! Пусть брак будет один на всю жизнь!)
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас у обоих это вторые браки
Помогалочка• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У нас у обоих это вторые браки
А ума у вас не прибавилось

Детей воспитывайте
euhunter• 29 августа 2020
Простите, а как можно воспитывать взрослого человека? Вы ж ему не мама. Решение очень очевидно: выбирайте сапоги на тот бюджет, который уже есть у вас лично. Нет бюджета? Нет сапог.

Подумывающая• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У нас у обоих это вторые браки
Думаю это не предел
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Не поняла а девочки которые не работают , голые по вашему должны ходить? , так как не заработала
Доктор Варвар• 29 августа 2020
У вас нет личных денег ? Кредиткой расплатились бы . За 12 лет вы на прокладки выпрашиваете деньги. Странная семейка
Тамбовский мел• 29 августа 2020
У вас нет на сапоги себе?
Может именно сейчас он не может эти сапоги купить. Или вообще ничего не покупает? Поприходят с голыми жопами, босые и сидят ноют всю жизнь, присоски.
Чудо-Рыба-кит• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Сижу на его шее
слазьте
Нерадистка Кэт• 29 августа 2020
Возьмите сейчас 1500, пока они есть, и поищите другие сапоги, ещё не сезон и вполне можно найти лучше потерянных. А то потом скажете, что есть нечего. Вам обоим воспитываться и воспитываться.
Тамбовский мел• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Сижу на его шее
Так почему вы сидите? Вы же видите что он не может позволить сапоги вам. Чё сидеть? Вам нравится хлеб с водой есть?
75В• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Блин какая есть , не тролль
Купіть дешевше,якщо йому за 1400 було дорого ,а це в 2 рази більше
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Приносит каждый день ,но это не много, мы почти все проедаем .
У меня минус на кредитке
Я супер-пупер• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Есть такое , не умная
Как быть умной?
Вам сколько лет?

Тамбовский мел• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У меня минус на кредитке
У вас уважения к себе минус ноль.
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
У вас нет на сапоги себе?
Сейчас такая ситуация сложилась
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня есть сапоги, ещё хотела именно эти
Тамбовский мел• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Сейчас такая ситуация сложилась
Та да. Судя по вашим ответам у вас это образ жизни. Не нравятся такие люди,
75В• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Вибачте,напаркуа?
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нам уже под 40
Доктор Варвар• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У меня минус на кредитке
Как вы могли заказать вещь, если у вас нет в кармане денег . Это не серьезно как минимум . Проявили самостоятельность там где ее нет
euhunter• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Девочки в детсаду. Взамуже взрослые здоровые женщины, которые должны иметь свои деньги. Заработала сама или получила фиксированную сумму содержания - варианты разные. Но клянчить у мужика каждые 3 копейки на свои тряпочки - это позорище.
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не хлеб с водой, он как то крутится
ХикориДикори• 29 августа 2020
Ответ дляКаяспер
У нас у обоих это вторые браки
Это у вас муж в Глово работает, а вы дома, тк работать не любите?
автор Каяспер • 29 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Все нравится не могут