СКИБИДЫШь• 29 августа 2020
Где можно купить качественную кожаную сумку до 2 тыс грн? Или нереально?
Интересует киев или иностранные интернет-магазины
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Amazon хотя бы
а там есть что-то приличное?
Смотрю вперед• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а там есть что-то приличное?
Все что угодно там есть
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Все что угодно там есть
пошла смотреть. Мне казалось там только китайское барахло
Смотрю вперед• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну или на 6pm посмотрите, это тоже Амазон
Пугачиха• 29 августа 2020
Посмотрите в продавалке сумки Vera Pelle, мне нравится качество, у меня 2 сумки.
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2020
Ответ дляolivochka
фото
Это совсем некачественные (((китайская ’кожа’
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дак хотели кожу и чтоб совсем совсем.
Что же хотеть за такие деньги. Хоть в руках не плывёт и то спасибо.
Ну если кожа и денег нет и не во дворец на приём то пойдет
Форму она держит, краска не плывёт,фурнитура крепкая. Её ещё и умудряются продать по 1000.
Любой товар найдёт своего покупателя работает. Я реально видела эту серию по 1000
Да будет так• 29 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Vera pelle это не бренд, это натуральная кожа на итальянском)
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Зимой реально было найти на иностранных сайтах очень низкие цены, вплоть до начала мая, особенно опт. Сейчас уже думаю такого не будет
OLGA686_2010• 29 августа 2020
Я здесь брала, за полторы можно вообще шикарную купить. Но не бренд конечно, просто хорошую кожу
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляПугачиха
сейчас гляну
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Serena. Ну не писк, кожа и 4 шт на 2000.
Позиционируют как украинский товар
Одесса, опт
Позиционируют как украинский товар
Одесса, опт
а где их можно ближе глянуть и ассортимент посмотреть?
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть серия магазинов, по Одессе
Смотрите мне не жалко
Цена верзе плюс минус
Но это действительно кожа и терпимая, форму держит и краска не лезет
Смотрите мне не жалко
Цена верзе плюс минус
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Есть серия магазинов, по Одессе
Смотрите мне не жалко
Цена верзе плюс минус
Смотрите мне не жалко
Цена верзе плюс минус
там на фото миша корс и 450 грн. что это?
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шьют в Украине, кожа Вам уже написали - китайского разлива.
Я со своей стороны в руках держала - и описала качество. Топайте по магазинам, повертите сумки в руках и если Вам прикипело именно это то хоть за 450 , а не за 1000.
Фурнитура - Вам нашлепают что угодно. Что Вы хотите за 450
Но это реально кожа
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Но это реально кожа
я не хочу подделок. Это смешно даже как-то. Если бы просто без этой нелепой надписи.
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наберите в поиск Serena и у вас выползет весь набор этих сумик. Там каких тлько нет. Прям детский сад. Вот реально удивили Вы меня, не обижайтесь. Такую ерунду спрашивать
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сумок
СКИБИДЫШь
• 29 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
будете смеяться, но ввела в поиск и выдало аквапарк
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где кожа, там на фото ярлык
ЯсноВидящая• 29 августа 2020
Оч@ров@Шк@• 29 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Но это реально кожа
Это как бы кожа, но не совсем то что думают многие. Это скорее пресс кожа, где с клеем спресовуют кусочки. И верхний слой там как бы покрыт полимером. Я покупала такую. Носится нормально, но это не кожа в обычном понимании. Она более жёсткая, если взять кусочек и помять, поцарапать, подержать над теплом, она показывает свою суть.