Дайте подумать• 29 августа 2020

"Дій вдома", кто нарушал?

Осталось 4 дня самоизоляции, нужно уехать в другой город на неделю. Вопрос к тем, кто забил на это приложение и нарушил самоизоляцию, были ли штрафы? Приходили или может звонили из полиции? Знаю, что тест можно сделать за 1600, но честно дорого, с другой стороны штраф 17000 будет ещё дороже)
Голодаю• 29 августа 2020
800 грн не дорого? есть в Киеве за 800, но нужно очередь постоять

Ms. Iphone• 29 августа 2020
Знакомая жаловалась , что оштрафовали, менты приехали в течении 15 минут
Брехушка• 29 августа 2020
Правила существуют, для того чтобы их нарушали.
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Нет, не 800грн, а минимум 1600. Это не кровь из вены за 800 грн, а мазок из носоглотки за 1600 грн.
Лама_мама• 29 августа 2020
Автоп а вы когда пересекали границу?
Я приехала с польши 2 числа.нет карантина.знакомая 23.тоде нет
Пищалка• 29 августа 2020
Мазок из носоглотки, он же ПЦР тест , Киев, 715 гривен. Утром сдал, вечером снимают Дию. Я сдавала и муж. ДНК лаборатория.
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Автоп а вы когда пересекали границу?
Я приехал из РФ- красная зона, 21 числа. Польша вроде зелёная зона
Разгуляшка• 29 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Так сейчас она уже зелёная. Тест и самоизоляция не нужны.
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо, сейчас на сайте посмотрю. Если 715- то это недорого

Пищалка• 29 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Гришка 4а. Дома телефон оставить. Ехать к 6 утра. Они с 7 работают. Там будет очередь. С собой паспорт и знать номер, на которую установлена Дия вдома. Все. утром сдали, вечером часов в19 снимут. Если это будний день.
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо громадное
Маманя• 29 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Россия разве красная?
Уравнобешенная• 29 августа 2020
Я нарушала. Менты не едут а звонят и спрашивают вы дома пришлите фото свое с паспортом на вайбер. А так я постоянно была на улице
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Ответ дляМаманя
Россия разве красная?
Да, была красная
автор Дайте подумать • 29 августа 2020
Ответ дляМаманя
Россия разве красная?
Хотя фиг их знает, пишут, что уже зелёная)))
Согласно обновленным данным, из ’красной зоны’ были исключены Россия, Молдова, Беларусь, Франция, Египет и Чехия.
ХвостПистолетом• 29 августа 2020
Если вам дешевле рисковать на неск тысяч штраф получить, вместо того. чтобы по нормальному механизму сдать тест, то вперед, нарушайте - напишите потом как прошло))
Оябунчик• 29 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
715 грн днк лаб
Пушка заряжённая• 29 августа 2020
Ответ дляОябунчик
715 грн днк лаб
Так это уже нарушение, если автор выйдет для сдачи анализа. На сдачу анализа даётся 24 часа с момента пересечения границы.
Голодаю• 30 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Как можно быть такой категоричной?
Сотрудник сдавал на прошлой неделе, мазок из носоглотки - 800 грн.

автор Дайте подумать • 30 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Как можно быть такой категоричной?
Смотрела прайс на сайтах Дила, Днипролаб и некоторые другие.
Голодаю• 30 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
Николаб ещё посмотрите, сотрудник там сдавал
автор Дайте подумать • 30 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Спасибо)
автор Дайте подумать • 04 сентября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сдала анализы, отрицательный, из приложения ’дий вдома’ меня исключили) можно спать спокойно)
автор Дайте подумать • 04 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо большое , что посоветовали эту лабораторию, сдала, отрицательный, сплю спокойно)