Лама_мама• 29 августа 2020

Дети контактировали с больным ковид

3 дня назад дети недолго контактировали с больным ковид. Во вторник в школу и не знаю, что делать. Если смысл бежать и сдавать тест за 1500 грн на каждого. Или сидеть недели две дома. Но в школе начнут спрашивать что да как и все равно, наверное, скажут сдавать тест перед выходом в школу.
Покажет ли что-то тест, если контакт был не так давно?
Трусы с капюшоном• 29 августа 2020
напишите заявление, что в школу не ходите в связи с ’семейными обстоятельствами’ или ’ отдыхом’ - отсидите дома 2 недели и пойдёте в школу
если она не закроется к тому моменту

Снегурочко• 29 августа 2020
Какие 1500? Триста гривен ИФА тест.
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Какие 1500? Триста гривен ИФА тест.
Він нічого не покаже , тільки ПЦР і то не факт
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Какие 1500? Триста гривен ИФА тест.
Ты покажет не раньше чем на 7 день.
Он же реагирует на антитела
автор Лама_мама • 29 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Какие 1500? Триста гривен ИФА тест.
Прц, мне сказали столько стоит
Инстагра_мерша• 29 августа 2020
Пи...ц,автор а в школе он будет контактировать с 20-25 человеками и они тоже могут контактировать с больными,вы будете тесты бегать делать?
Просто каралева• 29 августа 2020
Сейчас всем контактным делают тести в обичной поликлинике скажите своему врачу и сдайте
автор Лама_мама • 29 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну я реально знаю, что человек заболел. Не хочу зная эту информацию подвергать кого-то опасности. С кем там контактировали остальные 20 я не знаю и понятно, что через день тесты сдавать не планирую.
Инстагра_мерша• 29 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Без паники,сидите дома..

Джинцы на Флиси• 29 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, женщина, идите, не мешайте зарабатывать. Скоро ЗП
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вот и вся ответственность наших соотечественников. промолчу, схожу в школу....и потом мы жалуемся на карантин.
Капризуля• 29 августа 2020
700 грн пцр в Киеве, в ДНК лаборатории
Инстагра_мерша• 29 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уже ушёл..
МаксХмара• 29 августа 2020
Нам на собрании вчера раздали анкету, и там был вопрос про контакты и дату.
Ответ дляЛама_мама
самоизоляция на 14 дней, а потом идите в школу, если не появятся симптомы
Инстагра_мерша• 29 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А я сказала идти? Пост номер 9
Каравай-каравай• 29 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
У меня мама контактная. Ее послали на днях. Сказали ’приходите дней через 10’ (у папы ковид + если что. Уже больше недели лечится)
автор Лама_мама • 29 августа 2020
Ответ дляКапризуля
700 грн пцр в Киеве, в ДНК лаборатории
Его долго делают?
Агент Пинкертона• 29 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Его долго делают?
1 день

Даха-сваха• 29 августа 2020
надеюсь не школа 111 Киева)?
Король дивана• 29 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Не все так просто, як вам здається. Бещкоштовний тест вам зроблять лише за умови, що той, в кого позитивний тест, вкпже вас як контактну особу. При чому вам зроюлять його через 14 днів пісдя контакту, і результат отримаєте не раніше, ніж через 10 днів. А не так, що телефоеуєте сімейному лікарю і завтра вам зроблять безкоштовний тест .
CremBrule• 29 августа 2020
И мы контактировали, семь дней прошло, пока нормально.