МошеЙница• 29 августа 2020
Школа! Они рехнулись или как это назвать?
Вчера было собрание, не успела попасть на него. Сегодня списалась с родителями в классе и сижу в шоке!
Дали план движения по школе, выучить с детьми(2 класс).
Вот судя по фото вы считаете это нормальным? Я после просмотра уверена в дрессировке и никак иначе! Задумалась не на шутку забирать ребенка на удаленку!
Художник из меня никакой но попыталась нарисовать для понимания
Наш класс находится на 1 этаже, но для того чтоб ребенок попал в кабинет он должен пойти по кругу через второй этаж, хотя расстояние до выхода 20-25 метров. Такое движение организовали по школе! И после такого меня сложно убедить что нас не дрессируют!
Пэрисхилтонша• 29 августа 2020
Ответ дляВеснушка
реально есть люди, которые как раз поняли для чего маски
.
Люди с альтернативной реальностью?
Меряю от 0• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
спасибо, буду тренироваться! что совсем непонятно вышло? я старалась
схема капец. я как инженер осмыслить ее не могу с первого раза.
надеюсь детей Вы учите по другой схеме.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
ничем, мы заходим одни из первых, так как младшие классы. Для чего такой напряг я не пойму, до выхода и входа от кабинета 20-25 метров, для чего ходить на второй этаж и по кругу мне не понять. Все входы у нас через вестибюль, он основной, на нем 2 входа
ну тогда можно хотя бы поинтересоваться, в чем логика?
Я думаю что просто с вашей стороны выходит много других классов, которым так обходить не выйдет.
А второй выход остается относительно свободным.
Головная• 29 августа 2020
не переживайте, они быстро сами все понимаю, у нас тоже именно такой же маршрут через второй этаж был, потому что на первом проход через залу и его иногда закрывали
малые сами сразу все запомнили, мне труднее было чем им :)
Пэрисхилтонша• 29 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
надеюсь детей Вы учите по другой схеме.
А где автор писала,что она учитель?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
надеюсь детей Вы учите по другой схеме.
надо несколько раз закрывать фото, выдыхать и потом смотреть еще раз))))
я думаю, чтобы дети не толпились все в оном коридоре, который ближе всего к выходу, их направляют через второй этаж к выходу с другой стороны.
Класс автора находится ближе всего к лестнице, поэтому и обходить решили, что будут они. Ну и еще директор)))
Быстровочка• 29 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
было бы хорошо, чтобы все ’не верящие в вирус’ просвещенные граждане написали отказ от ленчи и госпитализации в случае подтвержденного диагноза ковид 19. И они же ничем не рискуют, все равно что написать отказ от спасения после захвата инопланетянами.
И тогда сразу бы прояснилось кто во что верит на самом деле, и кто стадо.
ПС в защиту масок особо не верю, но если это дает хоть минимальную вероятность кого-то защитить, я надеваю. От коронавируса может и не защитит, но в сезон гриппа хотя бы соплями в спину вам чихать не будут.
надевайте и носите,брат в англии в марте пошел добровольцем не получилось с 3 опыток, я месяц с любовниуом ковидным-не получмлось, а вы носите дальше
КокошинЭль• 29 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
простите, но Вы не очень умная.
бахилы оденьте..умная вы наша..
Железный коготь• 29 августа 2020
Ответ для vihola
Дівчата, не читайте вайбер, не спілкуйтесь з батьками. Дайте зошити, ручку, вдягніть в білу сорочку, нові мешти. І все буде добре. Всі виживуть, вивчаться.
уже типает от слов коронавирус, антирекорд, пандемия, дистанционное обучение и тд. и это моя еще не школьница.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
вы только предложение, в котором упоминались маски, восприняли?)))
на другие слова мозг не включается?
МошеЙница
• 29 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
надеюсь детей Вы учите по другой схеме.
я не инженер, но надеюсь мысль я донесла
Пописанная парта• 29 августа 2020
Вот по ссылке наш план передвижения ВСЕХ, кого не устраивает сказали на домашнее перевестись( Ребенок идет в первый класс, внутри школы ни она ни я не была....
кружкаЭсмарха• 29 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я согласна написать отказ от лечения ковид при условии, что
1 мне можно будет не носить намордник
2 я смогу ездить в транспорте не зависимо от его заполнености
3 снимут ограничения с ресторанов и т.д.
4 все остальные, кто не надевал ранее намордник, но радостно носит его сейчас напишет отказ от лечения в случае любого заболевания кроме ковид, слабо
1 мне можно будет не носить намордник
Веснушка• 29 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Люди с альтернативной реальностью?
люди с мозгами еще способными к анализированию!
Стеклянная мышь• 29 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
У нас просто разделили классы по времени и открыли три входа.
У нас также. Но мой ребенок (его параллель должны приходить первыми на 7:30-7:40) я недовольна, тк нам идти пешком до школы 30-40 минут значит надо в 7:00 уже выйти из дома. Когда было на 7:50-7:55 (потом играет гимн) мы выходили в 7:20 и ехали трамваем. Сей час на транспорт рассчитывать сложно из-за ограничений перевозки и надо топать пешком.
Пэрисхилтонша• 29 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Гимн? Каждый день?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
1 мне можно будет не носить намордник
для полноты картины еще надо написать, что вы оплатите лечение всех, кто может заразиться по вашей вине.
И тогда будет по-честному. Вы же представляете опасность не только для себя. И никто ради вас одной отдельный транспорт запускать не будет и ресторан открывать тоже.
Вся драма жизни в том, что для вас месяц с ковидным любовником прошел незаметно, а кто-то еще долго будет разгребать последствия.
Стеклянная мышь• 29 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Гимн? Каждый день?
да)) меня это тоже напрягает. И во время гимна движение по лицею запрещено, т.е. если не прошел до гимна, то потом уже считается опоздавшим и на входе забирают дневник(( Муж ругался с завучем, бесполезно. Мол рекомендовано приходить в 7:50.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор, позвоните учителю, завучу, и, наконец,директуру .Паспросите, что к чему.... Ну, зачем кудахтать здесь. даже не быв на собрании.....где , наверное, объяснили зачем такая схема...
Пэрисхилтонша• 29 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Какой маразм
кружкаЭсмарха• 29 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня вообще нет любовника и не было
так я и так этот цирк оплачиваю, а заразить я никого не могу, не болею
так как?готовы все переляки ковидные на такие условия или таки жим-жим заболеть реально тяжелой болезнью
Стеклянная мышь• 29 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой маразм
Согласна. Когда поступали в 5-й класс, то я об этом не знала. Просто хорошие отзывы были про обучение и дисциплину, ну мы и пошли поступать, сдали экзамены. Там еще и в казаки принимают и атаман класса есть, но наших из-за карантина не успели принять. Для Одессы это как то на мой взгляд сильно))
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня вообще нет любовника и не было
а простите, про любовника это не вы значит писали)
У вас пожизненный иммунитет от коронавируса? так за вами охотиться должны)
А вообще есть много болезней, которые абсолютно безопасны для одних категорий и как приговор будут для других. И для того, чтобы защитить других в цивилизованном обществе принято думать не только о себе.
И самая малостью что вы можете сделать - это надеть маску в закрытом помещении при тесном контакте.
Всех анонимов аноним• 29 августа 2020
Ответ для vihola
А ви взагалі не знаєте батьків однокласників ваших дітей, не спілкуєтесь? А вчителів знаєте?
Инста_Богиня• 29 августа 2020
Ответ дляВеснушка
.
Ну-ну, пока не заболели . ..
Веснушка• 29 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну-ну, пока не заболели . ..
ну-ну. как заболели, так и вылечились
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ні. Одну вчительку знаю, бо наша сусідка колишня. Другу один раз бачила, третю не бачила ще. Чоловік спілкується іноді, але шкільні інтриги проходять повз нього.
Всех анонимов аноним• 29 августа 2020
Ответ для vihola
а миття класу, здача грошей, вибір подарка вчителю?)))