Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2013

Мирно гуляю по просторам Тао и тут

Гуляю я по просторам Тао, мирно так, даже нежно. И тут.............
Смотрите, как китайцы ругаться умеют.  girl_cray2  такие невоспитанные, ужас(((( (смотрите название товара)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1004-...
Конечно, заказать 2, а получить 1 - это непорядок. Но чтобы сам продавец подсказывал, как его после этого назвать!!!! впервые встречаю.
Всем хорошего настроения.))))
скан прилагается

Файна цьоця• 02 декабря 2013
ниче не поняла!

Сеточка• 02 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
ниче не поняла!
я тоже
Выручалка• 02 декабря 2013
гугл переводчик рулит)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2013
и я , фото в темке не открывается чтоб ближе посмотреть
Босоножка• 02 декабря 2013
Asya.od• 02 декабря 2013
класс!!! рассмешили
Крошка Енот• 02 декабря 2013
Блеск!

MamaNika• 02 декабря 2013
Название товара прочтите

troya_ya• 02 декабря 2013
Ах, Гугл, красавец :)
LadyLovе• 02 декабря 2013
’Купить 2 получить 1 сука стельки носки’ - ну как тут не ругаться, если покупаешь два, а получаешь один!
LadyLovе• 02 декабря 2013
У них ещё и ’Друзья и родственники не против немного придирчивые’ ))))))))

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.JpF...
автор Блондинка в Шоколаде • 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
))) Если бы речь шла не о парном товаре, может и не так было смешно. Надо же на такое чудо-название китайское наткнуться
Ответ дляLadyLovе

http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.dQ1... а здесь ’маленькие умы обувь женская ва ва’ понятно, нельзя брать, делал недоумок и будет после того как наденем вава.
Тра Ля Ля• 02 декабря 2013
Секретница• 02 декабря 2013
труднощи перекладу . Там ещё и не такое встретишь . По-этому гуляю без переводчика . Многое уже знаю . Уточняю точечно через переводчик
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2013
перевод дословный звучит так - покупаете 2 пары и третья пара ЖЕНСКИХ носков в подарок (тобишь ещё одна пара женских носков в подарок)

дословно перевела то что вы назвали матом (переводчик у вас видимо с упрощённой китайской версией, а всем известно что в Китае в каждой провинции свои наречия, поэтому все пользуются традиционной речью)

данный иероглиф обозначает слово ЖЕНСКИЙ в традиционной версии, виток вправо или влево + пару иероглифов и будет вам уже другое понятие

так что не набирайте на китайцев, а лучше включите традиционную версию перевода, а лучше вообще не пользуйтесь гугл переводчиком - он ещё и не такое переведёт
автор Блондинка в Шоколаде • 12 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Вы правда думаете, что кто-то этого не понимает? Тогда объясняю: мне понравился юмор гугла).
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
вы правда думаете что вам понравился юмор гугла и решили ретироваться своим ответом?
тогда прочтите свою темку внимательно
автор Блондинка в Шоколаде • 29 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда прочтите свою темку внимательно
Да, мне понравился юмор гугла, зачем мне читать внимательно? Или вы думаете, что я допустила, что китайцы идиоты и матерятся в названии темы?))) Я знаю, почему создала тему и мне себя проверять нет смысла. Думайте как вам удобно, но под ваши мысли, извините, я подстраиваться не хочу))).

Ответ дляПиу!Пиу!
тогда прочтите свою темку внимательно
ЁЁЁёлки, я поняла - у вас нет чувства юмора.
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда прочтите свою темку внимательно
приглашаю вас в еще одну очень серьезную тему. вас еще там не было.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-293635
Аноним_578• 29 декабря 2013
тю.я уже неоднократно на таобао видела одну из предложенных категорий...написано было ’е\блан’.даже зашла когда-то глянуть что же это такое,но уже забыла.
автор Блондинка в Шоколаде • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
хотела людям поднять настроение, а в итоге получилось вот такое(((
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
нужно правильно формулировать текст темы
в теме ни слова о гугле НО сколько о невоспитанных китайцах, ай-яй
Ответ дляПиу!Пиу!
я не могу понять, что вам от меня нужно? вам так важно, чтобы вы были умнее меня?
какой смысл ваших словоизлияний?