В шоколаде• 30 августа 2020
Картину в рамку или без?
Хочу повесить эту картину, брать её в рамку или так оставить?
Бокс-орун• 30 августа 2020
У меня большие без рамки, маленькие в рамке. Тоже алмазной мозаикой увлеклась )
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
а, я думала, это вышивка)
В шоколаде
• 30 августа 2020
Спасибо за советы) да тоже думала в белую раму, но у меня стены почти белые...
А другой цвет рамки как-то мне не очень нра...
Деловитая• 30 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это у вас вышивка? Мне кажется белое паспарту и рамку подобрать под один из оттенков картины будет красиво.
В шоколаде
• 30 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Мозаика алмазная.