Твоя подруга• 30 августа 2020

Какую сумму выделяете подростку в месяц?

Добрый день!
Какую сумму выделяете подростку в месяц
Возраст 14-17 лет, т.е еще не работающие дети
Каждый месяц на личные расходы
Не могу определиться с суммой)
Результат:
вже голосів: 230
69 (30%) 1000 и выше
46 (20%) до 200
40 (17.39%) 500
20 (8.7%) 400
16 (6.96%) 800
10 (4.35%) 600
9 (3.91%) 200
7 (3.04%) 300
7 (3.04%) 700
6 (2.61%) 900
Бабочки в моём животе• 30 августа 2020
300 грн в неделю
1200грн в месяц получается
14 лет

ротцвеники• 30 августа 2020
Ответила 900, но это примерно
Даю 200 в неделю , по мимо обедов и проезда . На выходных могу дать ещё, если идут с ребятами куда-либо
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа 2020
Уточните пол.
Для девочек обязательны расходы на маникюр. Косметолог, эпиляция...
В кафе с компанией
Спелый баклажан• 30 августа 2020
я даю от 20 до 50 грн в день. + если на день рождения идет.
но я в маленьком городе, у нас с одного конца в другой дойти спокойно можно, транспорт не нужен.
Гравицапа• 30 августа 2020
200грн в неделю
дочь, Киев
если надо еще чуть могу подкинуть
Леди Г• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
Шо? Какая, нафиг, эпиляция, косметолог?? В своем уме, простите.?
Обнемашечка• 30 августа 2020
Первый шаг это подросток сам должен назвать сумму и обосновать её.
Просто красавица• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
В 14 лет?
Пыхтелка• 30 августа 2020
Дочке 17. Второкурсница. В учебное время-даже сумму не буду озвучивать.

Бабочки в моём животе• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
В 14 лет?
так щоб в 16 выдать замуж и сдыхаться
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
Какая эпиляция
Просто красавица• 30 августа 2020
Зачем деньги? Все что нужно покупаем сами. В школу тоже даю свой обед. Не вижу смысла давать деньги. Чтоб потом удивляются, что ребенок курит или пиво пьет?
Своего не предлагать• 30 августа 2020
30 евро в месяц. Это просто на всякую фигню, проездной и питание в школе бесплатно.
Просто красавица• 30 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
так щоб в 16 выдать замуж и сдыхаться
Или удивляются, что в 15 родила
Добро с Кулаками• 30 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
так щоб в 16 выдать замуж и сдыхаться
Какой замуж? Это чтобы ухоженная была и нашла хорошего спонсора))) родители в 14-16 вложат пару тыс, зато потом за дочь можно не волноваться))
Винник• 30 августа 2020
Вихід з подругами-200 грн вкладається,ще щось зекономить,складе.Щонеділі поки ходить,16 років,почнеться навчальний рік,може й не буде,побачимо.Нігті робить і до косметолога на чистки ходить теж,боремося з акне за чисту шкіру,якраз брекети зняли ще шкіру підтягнемо доглядом і буде добре.
Пыхтелка• 30 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Какая эпиляция
Моя средняя с 10 лет делает. Моим фотоэпилятором. И старшая тоже.
Что Вас так удивляет?
Бабочки в моём животе• 30 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Замуж я преувеличила)
вы правильно сказали спонсора-папика
гражданинГрубиян• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
ОГО)))хахааха))Не, ну сейчас наверное это нормально. Я только недавно начала к косметологу ходить...

После шести ни-ни• 30 августа 2020
на маникюр 250 грн, по надобности косметику покупаем, когда заканчивается, это в среднем 300 грн (консиллер или тушь). а так 200 грн в неделю + когда в кафе или в мак идут то ещё 100. как-то так
Купипупсичек• 30 августа 2020
В учебном году 3000 грн, это обеды, проезд, косметика и другие мелкие покупки для себя, погулять с друзьям.
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Что Вас так удивляет?
Ну так она же не ходит в салон, зачем деньги. Вы грузины?
автор Твоя подруга • 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
Мальчик)
энциклопУдия• 30 августа 2020
Моей 12 лет. Выделяю 20 грн/день
энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы что, в 14-17 лет ребенку нужны свои деньги
Пыхтелка• 30 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Не было бы у меня фотоэпилятора-ходили бы в салон. А у фотоэпилятора тоже есть количество вспышек. И стоит он совсем не дешево.
Интернет Бродилкин• 30 августа 2020
Не считала... В день-50-100 грн. по разному.
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Шесть тысяч он стоит. Что тут недешево? Просто не понимаю что там убирать в десять лет
Безникая• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
В 14 лет не даёте ребенку карманные деньги? Бедный ребёнок. Идёт он со школы с друзьями, те заходят в магазин, а он говорит у меня денег нет? Ппц
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Вам термины незнакомы?
Тогда, конечно, прощаю 🤔