Твоя подруга• 30 августа 2020
Какую сумму выделяете подростку в месяц?
Добрый день!
Какую сумму выделяете подростку в месяц
Возраст 14-17 лет, т.е еще не работающие дети
Каждый месяц на личные расходы
Не могу определиться с суммой)
Какую сумму выделяете подростку в месяц
Каждый месяц на личные расходы
Не могу определиться с суммой)
Результат:
вже голосів:
69 (30%)
1000 и выше
46 (20%)
до 200
40 (17.39%)
20 (8.7%)
16 (6.96%)
10 (4.35%)
9 (3.91%)
7 (3.04%)
6 (2.61%)
Пыхтелка• 30 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Шесть тысяч он стоит. Что тут недешево? Просто не понимаю что там убирать в десять лет
15000.
Волосатость сейчас не в моде
энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мальчик)
Я думала девочке. Мальчику 15-летнему даю 500 грн/неделю
соева-сысоева• 30 августа 2020
Двое подростков, ежедневно по 50 грн каждому, это без проезда.
Выходы оплачиваю отдельно.
Твоя подруга
• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Зачем деньги? Все что нужно покупаем сами. В школу тоже даю свой обед. Не вижу смысла давать деньги. Чтоб потом удивляются, что ребенок курит или пиво пьет?
Деньги должны быть обязательно, иначе как научить правильно тратить и распределять бюджет
Каравай-каравай• 30 августа 2020
Старшая и средняя 500 в неделю, так всем дают, если ввходные или походы в бассейн ясное дело минимум 1000. Если увидят какие то ХОЧУ, скидываю на карту, покупают, этого не считала никогда.
Из Хацапетовки• 30 августа 2020
Ответ дляБезникая
В 14 лет не даёте ребенку карманные деньги? Бедный ребёнок. Идёт он со школы с друзьями, те заходят в магазин, а он говорит у меня денег нет? Ппц
А Вы в курсе что они в магазинах покупают?
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Хрень всякую.а потом в конце годапроблемы с желудком.
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Алиса в стране Советчица• 30 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
а с зубами

энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А что в бассейне за траты, что 1000 там отдать нужно?
Шкала Радости• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
Для девочек обязательны расходы на маникюр. Косметолог, эпиляция...
В кафе с компанией
😂😂😂😂
Попадалочка• 30 августа 2020
Вы не понимаете, что сумма определяется вашими доходами и образом жизни ребенка. Если вы мать одиночка с двумя детьми и доходом 8 тысяч, то выделить 200 грн в неделю, то есть 1700 грн в месяц на карманные расходы на двоих вам будет более чем затруднительно. А для других и 1000 в неделю нормально.
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
15000.
Волосатость сейчас не в моде
Шесть тысяч. Филипс люмеа. Три недели назад. К чему скалить зубы...
Каравай-каравай• 30 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Не обязательно, мои ходят в кофейни и кафешки, салаты и водичка, они помешаны на фигуре😂 а хлам такой дети из неблагополучныз семей покупают
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
15000.
Волосатость сейчас не в моде
Так вы грузины все?
Каравай-каравай• 30 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
550 вход только в Соби, салат 180 и латте тоже... вот тысячи и нет
энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да ладно. Что за бред про неблагополучность? Дети из разных семей любят чипсы, кока-колу и т.п.
ХдеЯсь?• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
Вы уверены что пишите про девочек 14-17 лет, а не старше????? Какой косметолог, эпиляция?????
Пыхтелка• 30 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Мне муж за 15000 подарил. Предлагаете за такой дорогой подарок подать с ним на развод?
Каравай-каравай• 30 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну в 14 уж точно знают о ее вреде и давно следят за здоровьем и фигурой
Фантазерша• 30 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уточните пол.
В кафе с компанией
Это отдельно оплачивается мною и в карманные деньги не входит
Из Хацапетовки• 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Поверьте.покупают все.
У меня подросток 13 лет почти.
И то что едят девочки по ночам .прислали моему сыну фото как-то.Чипсы огромные.сухарики.конфеты и бутылка колы..
Девочки из нормальных приличных семей.
У меня подросток 13 лет почти.
Девочки из нормальных приличных семей.
Балаболка• 30 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Куплен три недели назад за шесть. Где я предлагала что то и говорила о муже?
энциклопУдия• 30 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
И никогда не покупают колу и чипсы???
Каравай-каравай• 30 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Проблема акне нам со старшей обзодится в 3000 грн в месяц + витамины и средства .... в среднем 6-7 тыс в месяц. За 9 мес проблему решили и зодим раз в месяц теперь. К слову Я о косметологу узнала сама лично в 33
УраганнаЯ• 30 августа 2020
100 грн в день. Думаю мало даже даю. Друзья сына распоряжаются гораздо большими суммами.
Пыхтелка• 30 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Так вы грузины все?
А какое Вам дело до нашей национальности? Да хоть марсиане, Вам то что?
Таки в курсе• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Останнє ніяк не залежить від наявності грошей кишенькових
ХдеЯсь?• 30 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
Наблюдали вообще хоть раз?
Энергетики.
газ.воды разные.
Чипсы шмипсы сухарики.
И что? Все через это походят. Или лучше, чтоб у ребенка комплексы по поводу денег были?
На иголках• 30 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Я своей с первого класса давала деньги. В шестом классе она себе купила айфон, к слову я ходила ещё с кнопочным, но она упорно все собирала, не тратила. Она до сих пор в семье самая богатая))))