ОйЙой• 02 декабря 2013
пуховик на мальчика
Где можна заказать качественный пуховик на мальчика 9-10 лет?
Купили в прошлый год Jack Wolfskin на разпродаже, а уже тесный(
Карусель-весель• 02 декабря 2013
Тоже интересно, только на 7-8 лет. И на натуральном пухе, а не синтепоне/синтепухе. Хотела на гепе купить - размер проворонила((
Мочалкин блюз• 02 декабря 2013
могу предложить пух с тао цена 450грн к сожалению мал на сына, идет на рос 150-158
Наталья_kroha_bubu• 02 декабря 2013
покупала рейму на пуху за 870,если интересно дам ссылку на магазин
ОйЙой
• 02 декабря 2013
Ответ дляНаталья_kroha_bubu
Киньте ссылочку.