Кофе в лобби• 30 августа 2020
Можно ли такие кроссовки носить под платье / юбку ?
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А чего не можно? Желательно, чтобы были красивые ноги
Обычные. Лишний вес.
Но походила немного в мокачинах и не хочу ни каблук, ни, даже, балетки.
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Смотрю по улице - многие ходят в кроссовках, совсем обычных, даже под классику и романтичный образ.
Чижик Пижик• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
вот и вы ходите
Умничка-помощничка• 30 августа 2020
Такие черные с фото 2 ношу под юбки и платья. У меня несколько черных, смотрится стильно. Пудровые не одела бы, некрасивые
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
вторые не очень под платье.
Разнашиваю малому сейчас такие.
Одевала такое платье и ещё в мелкий цветочек. Коллега сказала , что хорошо. И сама предложила их одеть под платье.
Даже не знаю. Я так, просто, никогда не ходила.
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Хм)
Сколько мнений)
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
И такие
Нет. Или джинсовый стиль. Хотя и тут сомнения. Скорее нет чем да
Чумачечая Весна• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Разнашиваю малому сейчас такие.
Нет. Точно нет. Пусть коллега и носит сама
Разгуляшка• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Хм)
Сколько мнений)
Розовые под платье можно, и чёрные под прогулочный костюм вполне можно носить.
Ленне-Рейма• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Обычные. Лишний вес.
Можно,но будете смотреться громоздко
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
вот и вы ходите
Да. Разнашиваю малому пару дней эти черные. Думаю, мож и себе взять - оч удобные.
У нас длина ноги одинакова, но у него шире и подъем еще выше.
Оле Лукойе• 30 августа 2020
Ну как-то стразики, ярко розовое и блестящее уходит, ну статус какой-то появляется)) а у вас?
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это не стразики, не неоновое и не блестящее)).
Вообще - перечисленное уже не модно))).
Насчёт статуса - то здесь слишком много советских условностей.
Посмотрите, в чем ходят повседневно на Западе/Америке.
Премьер Канады любит разноцветные носки.
Вообще - перечисленное уже не модно))).
Кофе в лобби
• 30 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно. И капроновые колготы не забудьте, очень модненько
Это сарказм или совет?)
Оле Лукойе• 30 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вообще - перечисленное уже не модно))).
Я тоже люблю разноцветные Хорошие носки, а не любое яркое жлобство возле перехода, но на вкус и цвет..
Бабушка Бетман• 30 августа 2020
А есть какие-то нюансы в сочетании кроссовок и платьев/юбок?
Есть такие кроссовки, которые не носят с платьями?
Я ещё ни разу так не надевала. Только с шортами кроссовки носила. Ну и со штанами, конечно. Вот скоро собираюсь в отпуск, купила платье, под которое просятся кроссовки. И я думаю: любые брать, чтобы по цвету подходили, или что-то ещё иметь в виду?