Кофе в лобби• 30 августа 2020

Можно ли такие кроссовки носить под платье / юбку ?

автор Кофе в лобби • 30 августа 2020
Эти криперы тоже нравятся
автор Кофе в лобби • 30 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже люблю разноцветные Хорошие носки, а не любое яркое жлобство возле перехода, но на вкус и цвет..
Прям-таки, показатель.
Мне разноцветные носки нравятся только на Дж.Трюдо.
На женщине в классическом стиле не представляю.
Сама ношу черные или белые.
Людей с разным вкусом жлобами не считаю.
Оле Лукойе• 30 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А есть какие-то нюансы в сочетании кроссовок и платьев/юбок?
Есть такие кроссовки, которые не носят с платьями?
Я ещё ни разу так не надевала. Только с шортами кроссовки носила. Ну и со штанами, конечно. Вот скоро собираюсь в отпуск, купила платье, под которое просятся кроссовки. И я думаю: любые брать, чтобы по цвету подходили, или что-то ещё иметь в виду?
Ну посмотрите коллекции массимо, зары, манго, ну хоть что-то..
мадам Везувий• 30 августа 2020
Розовые под платье носила бы, в темных меня смущают надписи, а вообще меньше заморачивайтесь, носите то что вам нравится)
Мини-бикини• 30 августа 2020
Я только в кроссовках и хожу сейчас. Стараюсь не пользоваться транспортом. И варикоз..так что Найк мое все))С любым нарядом.
Тут надолго• 31 августа 2020
Никогда не одену платье и кроссовки,мне не нравиться,вам нравится носите.