Я не на долго• 30 августа 2020
Кто в курсе: что нужно предъявить, если пропускаем школу из-за отдыха
Вопрос в теме. Спасибо
Пожарник• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
вы уже застрелились и плаваете во всем этом, смердит

Кошка Мурка• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
А вы учитель боюсь спросить?)
Видящие_помогите• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Не работают в этом году заявления и прочее. Только справка от врача, даже если всего день пропустил.
Не правда. Улетаем в сентябре. Подходила к учителю. Сказала что заявление детектору если за пределы Украины. До 3х дней как и раньше записка от родителей
Пожарник• 30 августа 2020
У нас было собрание. Сказали, что при отсутствии ребенка в школе. сообщить утром учителю и записка от родителей приравнена к справке из поликлиники!
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
кто сказал?
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нічого
Заява ’за сімейними обставинами’ або ’ оздоровлення’
+1, якщо до 3-х днів - то на ім’я класного керівника, якщо більше - на ім’я директора
Мадам Тю-лю-лю• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Вы какие-то долбанутые. Я написала автору о том, что знаю наверняка. Такой негатив, как будто я министр здравоохранения или министр образования. Идите к ним на сайт и хамите, дерзить. И выясняйте почему так, где закон и все на свете. Какие-то люди на Советчице больные на голову.
Вас заклинило?!
Всех уже обозвали в теме, не долбонутая вы наша. Вам вешают лапшу в школе, а вы и рады, ну да Бог с вами, чего свой бред другим навязывать.
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Скомуниздила• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Эпидемия. Ещё какие-то нужны основания? Можете обратиться в суд.
Какая эпидемия? Кто объявил эпидемию и когда?
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
Не бред. Нам учитель так же сказала. Один день пропустили - справка. Это Киев.
говорить он может все, что угодно, но до 10 дней записка
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Да, возьмите у меня в голове ссылку. Нам рассказывали, показывали его на закрытом собрании. Если получится у вас проникнуть, пожалуйста.
А единорогов не показвали на закрытом собрании? или розовых пони?
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Распоряжение есть. Читали, видели.
зачем вы бредни сочиняете?
Запретный фрукт• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
С каких делов? Ссылка на документ?
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Какой закон? Вам конституцию пишут? Это постановление временное, скорее всего. Идите ище на мон. Не нравится - сидите дома вместе с ребенком. Помимо вашей бусинки, есть и другие дети в школе, которым гарантирована безопасность.
так сидеть дома должны те, у кого фантазия разгулялась
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Какая школа и город? Или не сочинили ещё?
да бред это, работаю в ОГА, в пятницу специально спрашивала ив департаменте охраны здоровья, и в департаменте образования (3-го едем на отдых)
Запретный фрукт• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Это не я придумала)
Такое постановление. Справка должна быть, что здоров.
Это если болел. А если по семейным обстоятельствам зачем справка?
Я не Тролль• 30 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Да)) представляю эти очереди в Поликлиниках в период эпидемии , не сочиняйте
Так очереди по записи. Их просто нет
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ерунда это все и больные фантазии отдельно взятых личностей)
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляПожарник
почитайте выше, какие у нас в школе адекватные правила, а вы идите за один день пропуска толпитесь в очереди или платите деньги, есть выбор!
какие очереди? записка и все
Запретный фрукт• 30 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Да, это правда. Нас учитель уже предупредила.
Это неправда
Пожарник• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
какие очереди? записка и все
почитайте, на что я отвечала для начала, а?
Мне без сахара• 30 августа 2020
Интересно, в каждой школе свои распоряжения что ли... В нашей школе (Харьков) в этом году именно так, как пишет Летчица.
Мне без сахара• 30 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это неправда
То есть наша школа нас обманула?
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
вы свои диагнозы другим не вешайте) и не вводите своими фантазиями людей в заблуждение. ОБС наверняка вы знаете, которые выдаете прочему-то за постановления и пр.)))
кружкаЭсмарха• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
пока только вы хамите и написали бред, до 10 дней записка, знаю на 1000000% Киев
Борисфенка• 30 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так очереди по записи. Их просто нет
Дійсно, фантазії про довідку за 1 пропущений день розбиваються вщент об сувору електронну чергу. Пару тижнів треба чекати, в цей час дитину в школу не пускатимуть? Що лікар зможе сказати про здоров´я дитини два тижні тому?
Нереальна це вимога і незаконна.
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Вы похвально самокритичны))))
Видящие_помогите• 30 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас до 3х дней. Киев.
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
жгите исчо)))) увы, хото застрелитесь или удавитесь собственным ядом, но ничего, кроме заявления родителей, больше не нужно
Запретный фрукт• 30 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Нет такого постановления,а вы повелись. В следующий раз проверяйте информацию. А то администрация школы,скажет что квартиру нужно на них переписать во имя эпидемии