Просто каралева• 30 августа 2020

Пользуются ли спросом 3к квартиры для аренды?

Купили кв, но на полноценный ремонт денег пока нет, планируем сдавать. Живем в своей. Хотим сделать косметику - поклеить обои, сделать потолок, заменить одно самое старое окно.
Днепр, левый берег, 10 минут до центра маршруткой. Рядом атб, сад, школа.
Будет ли спрос? Кто занимается арендой, как дела с 3к кв?
автор Просто каралева • 31 августа 2020
Ответ дляОябунчик
Мы с вами, автор, видимо в одном районе сдаем
У меня тоже трешка. И это мои первые квартиранты. Сдала семье, мальчиков, девочек отмела. Искала месяц, да, трешки тяжело сдаются
Сдавали сами, без помощи риелторов?

Оябунчик• 31 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Семья мальчиков - это однополые брак?
Ахаха, мальчики это студенты, чаще всего иностранцы
Оябунчик• 31 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Сдавали сами, без помощи риелторов?
Дала на олх обьявление. Привела квартирантов какая-то риелтор
фрау Гитта• 31 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Отопление 1700 в мес примерно, счётчик на подьезд. Вижу в объявлениях ,что часто пишут 50/50 оплата
В Киеве квартиранты сами оплачивают все, нет такого 50/50.
Мания-Величия• 31 августа 2020
сделайте круче: закройте одну или две комнаты, и сдавайте как двушку или однушку
Лень гуглить• 31 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо всем,кто ответил

Сделали выводы. Окно менять не будем, покрасим и все. Обои поклеим, потолок покрасим. Мебель купим (я думаю шкаф, диван, что еще?).
Кухонную мебель и холодильник. Все остальное обсудите с квартирантами,у многих есть свое что-то, и не одно.