Моська-слон• 31 августа 2020
После операции по удалению катаракты
Когда можно начинать пользоваться декоративной косметикой? Правда ли что первое время надо умываться кипяченной водпй и мыть волосы запрокинув голову назад?
Гу го гу го гу• 31 августа 2020
Да, так и есть(насчёт декоративной косметики не подскажу) Ещё нельзя поднимать тяжести, заметать, мыть полы. Берегите себя
Бабушка мороз• 31 августа 2020
Две недели нельзя мочить глаз. Нельзя долго наклоняться, поднимать тяжести. В общем, нужно делать все для того что бы не изменялось глазное давление. И первые три дня нельзя спать на том боку с которого оперированный глаз.