Начальник Анонимов• 31 августа 2020
Что лучше при подготовке к ЗНО по истории репетитор или курсы?
Знания конкретно по этому предмету низкие, но учится в школе отлично. Учила для контрольных и забывала, так как сдавать при поступлении историю не планировала, но теперь 4 ЗНО и нужно вытянуть ее на высокий балл.
Из Вашего опыта, как лучше, чтобы преподаватель приходил домой 2 раза в неделю по полтора часа или езить (далековато) на курсы?
Оба преподавателя по отзывам хорошие и дети у них сдают на высокие баллы.
На курсы ездить - время на дорогу, возвращаться по темноте зимой. Дома - постоянно убирать перед приходом учителя), ну, и если обострится карантин, все-таки риск, посторонний человек регулярно в квартире. А по эффективности преподавания вроде репетитор, но часто слышу, что в группе веселее и лучше запоминается. Вам как?)
Пургену мне• 31 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
4 ДПА в форме ЗНО. Например, физика, биология и пр. без уровней, как по укр, матем или англ, то есть полноценное ЗНО.
И, если сдают ДПА, то есть смысл уже писать ЗНО, чтобы был запасной вариант, на случай неудачного балла по другому предмету.
История в формате ДПА за 10-11 класс, ЗНО за все годы
ротцвеники• 03 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Преподаватель говорит, что личный контакт нужет и по скайпу будет не очень.
По истории? Хм, ну, не знаю
Светлана19_85• 11 сентября 2020
Дочь ходила на курсы, хорошо поготовили.
Как по мне, курсы лучше, потому что понятная система подготовки, есть учебники (в центре, где мы готовились), все четко по росписанию.