Гладиолус• 31 августа 2020
Что для вас быть женственной в одежде?
Чулки? Каблуки? Платье карандаш? Как одеться для мужчины на свидание? Он носит костюмы, брюки
Ms. Искренность• 31 августа 2020
Женственной и в мужском брючном костюме можно выглядеть, женственность - это в первую очередь манера поведения, энергетика человека.
Покращена• 31 августа 2020
Грудь, бедра, ноги выбрать что лучше и подчеркнуть в одежде, сделать акцент.
Ластоноша• 31 августа 2020
Можно и в джинсах с футболкой быть женственной, это фигура, лицо, волосы, язык тела
Я не в теме• 31 августа 2020
Не забудьте потом тут спросить в какой позе вам с ним сексом заниматься.
{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2020
Это то, в чем именно я себе нравлюсь. Доя меня это длинные струящиеся платья или костюмы мужских фасонов. Каблуки не ношу уже много лет, не люблю. Тула же и платья) юбки карандаши. Что значит ’одеться для мужчины’? Может надеть то, что он выбрал?
Весенний Марафон• 31 августа 2020
Что Вам идёт в первую очередь
Классическая, хорошая кожаная обувь на каблуке только плюс
Сумка хорошего качества не базарный шоппер
Кто как не знает все свои сильные стороны? Подчеркните
Там_все_размывчато• 31 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просцити, а одежда тут где?
Ну вот же. Платье подчёркивает все достоинства
Гертруда Стайн• 31 августа 2020
как умудряется Анжелина Джоли быть женственной в джинсах и черной футболке?)
Гарній дівці - гарно й в ганчірці)
Если ты свободная красивая женщина, то хоть мешок на себя натяни - будет круто.
Гарній дівці - гарно й в ганчірці)
Помеха справа• 31 августа 2020
платье облегающее длиной по колено или его закрывающее, если ноги стройные ровные можно и короче, но посвободней силуэт
Стеклянная мышь• 31 августа 2020
Локоны, струящееся платье, каблуки, лёгкость в общении и кокетство
Ms. Искренность• 31 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просцити, а одежда тут где?
В шкафу, он в кадр не попал
Stepa_nida• 31 августа 2020
Женственность - это подчеркивание черт женщины. И наоборот :)
Достаточно посмотреть, как в стритстайле носят оверсайз и маскулинный стиль. По сути, оверсайз или маскулинность на контрасте подчеркивают женственные черты - тонкую шею, щиколотки или запястья, талию.
Большинство того, что тут пишут - каблуки, локоны, платья, это скорее романтический стиль в одежде.
P.S. На свидания никогда не одевалась как-то по особенному, т.к. незнакомый толком мужчина - еще не значимый мужчина. А одеваться для незначимого мужчины признак зависимой самооценки.