Фрикаделька• 31 августа 2020
Не берут в садик из-за отказа от манту
Все прививки есть. Справка от педиатра, что ребёнок здоров, все анализы. Но Манту... Не делали старшему никогда и младшей не хочу. Делали БЦЖ. Заведующая садиком уперлась и не берет нас. Что делать?
Бабайко• 31 августа 2020
Что за бред? Наш педиатр сам не ставит МАНТУ, говорит что дол 4 лет оно не информативно. Этого заведующей вполне хватило и никаких вопросов. Может бабок хочет?
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляБабайко
Нам уже 4,5
Бабайко• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Нам уже 4,5
Аааааа, ну тогда либо ставить манту либо решать деньгами (с врачом или заведующей)
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Предлагала им, давайте сделаю любой анализ, нет-только рентген, или манту
Я тут Живу• 31 августа 2020
Альтернатива: диаскин тест, рентген груди, иногда фтизиатр пишет заключение здоров нс основании флюорограммы родителей
Манту аллергикам нельзя, например, делать, они неинформативны.
Уходя дверю не хлопать• 31 августа 2020
Сделать манту и идти в садик. Правильно делает заведующая. Респект.
ЛижТолько• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
а в чем проблема сделать рентген?
Кукарачка• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Мне педиатр говорила можно кровь с вены сдать,вместо манту,узнайте
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляБабайко
Пытаемся решить, пока все морозятся.
Там_все_размывчато• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
У дочки не было БЦЖ и Манту. Мы с мужем делали флюорографию и врач дал добро в садик.
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Нам педиатр говорит, все к фтизиатр.
Карамелька• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Пытаемся решить, пока все морозятся.
так вы тоже на мороз упали
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляpolski
ну сдайте мочу , на анализ который заменяет манту дело то .....
Не подходит им, говорят в нашем законодательстве и протоколах это не прописано.
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляКарамелька
так вы тоже на мороз упали
С чего вы взяли?
Карамелька• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
С чего вы взяли?
сделайте манту и не морочьте голову
Хомяк с пастой• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
С чего вы взяли?
Ладно Манту, а рентген почему не хотите сделать? Вам же и такой вариант предложили.
Мао_Мяо• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Не хочу ребёнку всякую гадость в организм вводить.
Сделайте рентген
Цветочница• 31 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Можно. Диазолин(или любой др антигистамин) назначают перед пробой.
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Купите манту
С удовольствием, не продают тех кого знаю.
Анютины ласки• 31 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Я не Тролль• 31 августа 2020
у автора не все предложения только один ответ - нет, нет, нет.
тролль
Фрикаделька
• 31 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
тролль
На купить Манту согласна!!!