Пацака-задирака• 31 августа 2020

Ватсап. Можно удалить сообщение?

Добрый день.
Прогуглила, отключаю весь интернет, захожу в настройки телефона, меняю дату на предыдущую. Но не появляется возможность удалить у всех. Раньше делала так. А сейчас закрыли эту возможность?
Сообщение отправлено, но не доставлено и не прочитано. Спасайте!!!!!!
СовНарКом• 31 августа 2020
Якщо пройшло 2 дні то ні

Помилуйте мадам• 31 августа 2020
Нужно перевести телефон в режим полета, отключить автообновление времени, поменять дату. Тогда можно удалять
Помилуйте мадам• 31 августа 2020
Даже можно не дату, а время на пару часов назад, если сообщение только отправили
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Якщо пройшло 2 дні то ні
Прошло
Помилуйте мадам• 31 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Прошло
Я удаляла через день способом, о котором выше сказала
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Я как только меняю время на телефоне вручную, в настройках, то и время отправленного сообщения сразу меняется
Не пойму что я делаю не так???
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Давно удаляли?
Помилуйте мадам• 31 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Давно удаляли?
Пару недель назад. Вы в режим полета перевели? Автообновление отключили?
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
В режим полёта да. Автообновление-это что такое?

Помилуйте мадам• 31 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Какой у вас телефон? Может еще быть опция - использовать время сети. Вот ее надо отключить
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Включаю режим полёта. Иду в настройки, ставлю неактивным ’использовать время сети’, появляется возможность выставлять дату и время вручную (ставлю 10:53). Как только меняю время, перехожу в ватсап, и сообщение, которое ранее было указано, что было отправлено в 10:57, теперь становится 02:59
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Телефон ксяоми
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Вот приложила фото, какое время было, потом меняю время в настройках, и как меняется время в ватсапе
автор Пацака-задирака • 31 августа 2020
Девочки, спасайте!!!!!