Латвийские_Номера• 31 августа 2020

В яких ЖК Києва можна ....?

В яких ЖК Києва можна в Договорі купівлі нерухомості прописати одну вартість за м2(меншу від зазначеної, яка платиться через банк), а різниця - платиться готівкою (не через банк).
Заставляличка• 31 августа 2020
а взагалі у Києві є ЖК, а не развод на довгобудову і шахраї?

Твоя подруга• 31 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Представляете, есть. Я живу в таком. В 16 вложила в котлован
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2020
Так рисковать и с улицы людям по схеме продавать застройщик с репутацией не будет, только по знакомству или застройщик-новичок
с_переулочк­а• 31 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Речь о «сейчас».
НичеНипанимаю• 31 августа 2020
А потом в случае чего докажИте сколько вы заплатили. Смотрите, а то сами себя перехитрите и будете локти кусать.
автор Латвийские_Номера • 31 августа 2020
Але я читала на форумі, що така схема є. Тепер не пам’ятаю про які писали
жижифреймут• 31 августа 2020
А зачем застройщику рисковать? Он дурной что ли, прописать стоимость 500 в договоре вместо условно 1000, кто гарантирует, что вы потом реальную проплатите?)
Пешеходик• 02 сентября 2020
Такой вариант есть, по крайней мере был в «Ярославов град» это уход от налогообложения. Мы отказались от такой схемы, так как если стройка заморозиться, нам по факту вернут только сумму указаннную в договоре. Автор, это большой риск с Вашей стороны.