Мама Чели• 31 августа 2020
Где взять денег????
Всем добрый вечер. Такая непростая ситуация... Нужны деньги. Может кто-то может посоветовать или подсказать где можно заработать побыстрее. Спасибо.
УжеВотДа• 31 августа 2020
Идите убирайте квартиры после ремонта в новостроях. За день можно до 100 у.е. заработать, но труд адский
Невидимка Майя• 31 августа 2020
Никто никогда не скажет, где взят деньги. Тот - кто знает, сам там пойдет и возьмет, а не другим расскажет
Бензопирен• 31 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
ого, а если ни одного новостроя в городе нету
Бензопирен• 31 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
можно варианты заработка подкинуть автору, где у вас получилось
Тётушка Лошадь• 31 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Тексты на английском писать можете?
я могу только безграмотные)
Апофиозная• 31 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это быть частью бригады или самой?
Мне кажется самой это весьма трудно.
Но мысль интересная (тоже срочно деньги нужны, долг неожиданный отдать)
Мне кажется самой это весьма трудно.