Бегущаяпо• 31 августа 2020
Я просто ненавижу всех
Ненавижу себя , за то что люблю больной любовью
Бывшего мужа - за клятвы о любви, обещание, а сам сдался по первых трудностях
Родителей - за дурное воспитание , стрессовое детство
Мужиков- все изменяют ,лиш бы перепихнуться
Женщин - просто завистливые и эгоистичные , каждая по своему
А самое главное , я знаю: эти все люди мне ничего не должны . Просто нету мне в жизни места
РукиМыли?• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Писать не переписать
Например, делать все назло ,. Ещё специально сказать, я имею право так делать , не нравится - терпи, твои проблемы
Вы зависимы от людей, которые так поступают?
Единорог помог• 01 сентября 2020
вы с 16 лет ото с одним членом якшались и он вам еще не надоел?рили
?
на другом не хчоется поскать шоль?
не представляю такоего
?
на другом не хчоется поскать шоль?
не представляю такоего
Бегущаяпо
• 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Делай добро и бросай его в воду.
Слышали такое?
Как раз для тех людей, которые помогают и переживают.
Хотите выйти из этого круга ненависти?
Остановитесь. Ребёнку из сложной семьи это сделать тяжело.
Недолюбленность в детстве толкает человека искать эту самую любовь извне, в то время как эту любовь надо растить внутри себя.
Оставьте других людей самих разбираться со своими жизнями.
Слышали такое?
Хотите выйти из этого круга ненависти?
Спасибо. Самой это сделать мега сложно
Бегущаяпо
• 01 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Возможно
Русалка на ветвях• 01 сентября 2020
И что? Вы не обязаны никого любить. Поненавидите и перестанете, так всегда бывает.
РукиМыли?• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Возможно
Я имею в виду не моральную зависимость. Вот прямо сейчас задайте себе вопрос - что я могу изменить? Уверена, варианты найдутся,безвыходные ситуации бывают достаточно редко. Находите кучу отмазок? Значит вам нравится быть в роли жертвы.
Бабульция• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо. Самой это сделать мега сложно
Представьте себе, что внутри Вас маленький горшочек и в него посажена семечка.
Единственная Ваша забота с сегодняшнего дня это заботиться о ней.
Несколько раз в день спрашивайте себя, а что хорошего Вы сделали для неё?
Сначала думаем о ней, потом о других.
От Вас зависит её жизнь и результат.
Будет ли это прекрасный цветок?
Представляйте буквально, в деталях.
Важно всё : что Вы едите, пьёте, сколько Вы гуляете, на что смотрите, с кем общаетесь, о чем говорите, какая музыка звучит.
Учёные доказали, что энергетика влияет на растения.
Сначала думаем о ней, потом о других.
От Вас зависит её жизнь и результат.
Будет ли это прекрасный цветок?
Представляйте буквально, в деталях.
Редиска Я• 01 сентября 2020
автор, я с вами, тоже всех ненавижу по вашему списку.... Даже ребенок подросток стал выбешивать
Хорошенькая• 01 сентября 2020
У нас на работе ’женщины’ хлебом не корми-дай выслужиться ,кости перемыть, позавидовать. А мужики-вообще гавно, одно старое г. Цепляется ко мне, подвезти предлагает, другое г мне сегодня так нахамило, что даже подлым теткам неудобно стало. Если бы не этот фейковый коронавир. -нашла бы давно работу, невозможно работать когда хамят. Все равно есть выход-уволиться, только бы иранспорт не закрыли
Бегущаяпо
• 01 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Сначала думаем о ней, потом о других.
От Вас зависит её жизнь и результат.
Будет ли это прекрасный цветок?
Представляйте буквально, в деталях.
Сначала думаем о ней, потом о других.
От Вас зависит её жизнь и результат.
Будет ли это прекрасный цветок?
Представляйте буквально, в деталях.
Я это понимаю.
Понимаю что меня очень ранит любое слово бывшего мужа и хорошее и плохое , с ним лучше не видеться
Но так не получается из-за ребенка
И да потребности других мне почему-то всегда важнее
Но так не получается из-за ребенка
Хорошенькая• 01 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я это понимаю.
Но так не получается из-за ребенка
Про потребности других- это чувство вины, потому что для здорового человека самые главное-его потребности. Про мужа, у вас на него невроз.