Болтушка Му• 01 сентября 2020
Сравнение с бывшей на первом свидании
Хожу в зал, наглядно друг друга знаем давно, пригласил в кино, согласилась.После гуляли, и такой говорит: ты такая маленькая(рост) как моя бывшая жена. И что у нее характер дерзкий, что я по сравнению с ней ангел, что бл* за сравнения? Бежать от него? Это звоночек?
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2020
Освободиться для нового - это не от вас зависит на самом деле. Это от самого человека. Он должен сильно этого желать, плюс время. Должен осознавать, что зависим,что это проблема его, а не что-то, на чем можно играть в новых отношениях. Что делать лично вам - тоже лично ваш выбор. Я бы сказала, оставить чела в покое, пусть разбирается в себе. Как разберется, пусть напишет. Если вы еще будете свободны. А пока, увы, этот вариант не очень. Не должно быть третьего ни на первом, ни на втром, ни на еще каком-либо свидании. Но решать вам.
Подмигашка• 01 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Может и нет, не все готовы сразу к кровать
Здоровый мужчина и полтора года без секса? Такого не бывает
МастерЮля• 01 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Так любовник не реальный , а по переписке
Вот именно. Это как на бриллианты смотреть, но не покупать. А муж будет кричать, что его разоряют.
МастерЮля• 01 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Еще сказал, что сам 1,5 года( даже секса не было)
Мелкописечник?
Борец за справедливость• 01 сентября 2020
Нарцисс обычно так и говорит ’бывшая плохая, а с тобой я чувствую себя хорошо’. После, все переворачивается, и плохая уже Вы. А про расскажи что у тебя было из той же оперы, чтобы в будущем припоминать, какая вы гулящая, сколько чего у впс было.
Если вы напряглись, то реакция тела верный знак
ПодругаМужа• 01 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Смахивает на абюз .ты такая классная, по сравнению с ней... А потом все наоборот
У меня так было, идеализировал возводил до небес, а потом оказалось я меркантильное сучко, не захотела хату снять и вкладываться в наше ’ светлое’ будущее ’ ради нашей любви’. Фу... противно вспоминать
Ответ дляПодругаМужа
Можно подробнее, плиз, интересно
ПодругаМужа• 01 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Можно подробнее, плиз, интересно
А что вас интересует?
Познакомились, кино, прогулки, так на меня смотрел, вах.. я себя чувствовала богиней. Но периодически говорили о бывшей жене и почему я рассталась с бывшим. Короче жена гаумно, денег хочет, выгоняет в Польшу на работу, сама за три копейки работает, гуляет, бухает, приходит домой под утро.
Быстро признался в любви, быстро начал намекать на сожительство. Я начала упираться, все как-то сил но настораживало, он хотел решать свои проблемы за мои ресурсы, а мои дела его даже не интересовали . А потом началось, раз ты такая меркантильная, ищи себе богатого, у меня, денег нет. Я тебе все, а ты...( Никакого все конечно не было) Таким на номер оказался, у меня аж депрессия началась, не могла понять как с таким самом связалась и под конец кучу гадостей вынесла, не могла поверить что это один и тот же человек.
ПодругаМужа• 01 сентября 2020
В начале часто говорил о жене, какая она гавно и какая я прекрасная.
Ответ дляПодругаМужа
А что вас интересует?
Спасибо! , ваша история очень мою историю напоминает.
Прочла вас и поняла, что сделала правильный вывод, а то меня обвиняли, что это я накручиваю
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Попробуйте при сечь на корню. Скажите что вам не интересно какая она или что мне о бывшем тебе рассказать
Я так отучала
Почемучечка• 01 сентября 2020
Все пізнається в порівнянні. Ви ж теж з кимось його порівнюєте чи це ваш перший випадок зустрічі з чоловіком? Його промах в тому, що він це порівняння озвучує. Дурак. Можете його попросити це не робити, бо ще не відомо , яка ви штучка виявитесь для нього.
ЗлойанОним• 01 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
А что вас интересует?
Его не Олег случайно зовут? 😭
Я такая боевая• 01 сентября 2020
Придивляйтесь, не спішіть. Тримайте такого чоловіка в фредзоні.
1.Можливо, чоловік не розуміє, що такі розмови недоречні на першому побаченні
2. Не відпустив ситуацію з колишньою. І тепер шукає кому жалітись і плакати в жилетку, має на меті підвищити свою самооцінку.
3. В розриві стосунків винуваті завжди обоє. Він свої помилки навряд чи зрозумів і буде виправляти в майбутніх стосунках.
ПодругаМужа• 01 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Они это умеют, всегда прислушивайтесь к своим чувствам.