Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2020

Как называется услуга помощи сотрудником ЖД инвалиду?

Добрый день.
Знаю , что есть такая услуга на ЖД вокзалах - сотрудники ЖД станции помогают сесть/ сойти с поезда инвалидам или маме с ребенком инвалидом.
Собираюсь с дочкой на реабилитацию, сесть в поезд с коляской сумкой помогут а вот выйти из поезда и сесть в такси проблема.
Кто знает или пользовался услугой, расскажите как действовать?
Здесь на минутку• 01 сентября 2020
Есть бесплатная горячая линия ЖД, звоните, они объяснят.

Бочка порохУ• 01 сентября 2020
https://uz.gov.ua/passengers/persons_with_disabili...