Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2020
Как называется услуга помощи сотрудником ЖД инвалиду?
Добрый день.
Знаю , что есть такая услуга на ЖД вокзалах - сотрудники ЖД станции помогают сесть/ сойти с поезда инвалидам или маме с ребенком инвалидом.
Собираюсь с дочкой на реабилитацию, сесть в поезд с коляской сумкой помогут а вот выйти из поезда и сесть в такси проблема.
Кто знает или пользовался услугой, расскажите как действовать?