Замороженная селедка• 01 сентября 2020
Mymeest US. Доставка призупинена. Что означает и что делать в таком случае?
МойНеТакой• 01 сентября 2020
Ответ дляПищалка
или задержана таможней
если таможня там другой статус-обробка на ММПО
Замороженная селедка
• 01 сентября 2020
Спасибо огромное за подсказку! Оплатила, жду изменения в статусе)
Замороженная селедка
• 01 сентября 2020
Еще один вопросик. А все это время посылка ехала и только теперь остановилась, или ее еще даже не отправили из склада в США?
МойНеТакой• 01 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
скорее всего не отправили, почему ж вы сразу не оплатили, там сутки на оплету дают
Замороженная селедка
• 01 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та оплачивала много заказов, не проверила и получилось, что этот не оплатила.
МойНеТакой• 01 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну ждите теперь пару дней и статус обноится