Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Давайте не будем никого обижать, мы здесь все РАЗНЫЕ
девчонки, ну манера общения - это такое...главное, чтоб человек хоороший был) у меня дядя, например, такой матершинный! а на деле - добрейший человек!
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляtatk@
тот кто это написал собрал в кучю все соображения и выдал ,а вы все в обморок скорее падать .мысли материальны!!! думайте о хорошем!!!
надеюсь что так оно и есть! и девочку уже сегодня найдут, и отведут домой!
Любавишна• 10 декабря 2013
Доброе утро, девочки. Объясните, пожалуйста, зачем темку в топе держать? я просто не знаю
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
привет) да мы просто общаемся, а в топе держится - потому что насс много) а если чесно - держать, думаю надо, этот вопрос явно важнее майданов
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это с форума экстрасенсов
и думаю, что именно эта информация может быть полезной, ведь тут указаны ориентировки местности... и лучше уж узнать, что с ребенком и где он, и если нужно - провести обряд погребения, а не думать, что ребенок просто где-то лежит
простите, девочки, что-то я сегодня вообще расклеилась
Да, у меня тоже сегодня что-то настроение не боевое, а прям-таки с точностью наоборот
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляtatk@
Вы меня, конечно, извините, что вклиниваюсь, но, если уже что-то плохое произошло, то от хороших мыслей лучше не станет
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляtatk@
Читая вас у меня сложилось мнение что у и вы с судимостью учитывая ваш слэнг!!!
Это во первых писала не я, а на сайте экстрасенс. И не нужно судить по себе. Я то же очень переживаю, и надеюсь что Ирочка вернеться живая и невредимая.
Кина_не_будет• 10 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я Вас понимаю, потому что все мы здесь надеемся на лучшее, но все-таки мы ведь ждем правду
Правду напишут прав.орг. или волонтёры.
Зашла на 5минут• 10 декабря 2013
Девочки доброе утро!
первое что увидела после ночи в темке нашли сбежала в Кривой рог, почитала и дальше плачу что это нет так
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2013
Ужас... Пусть девочка будет вопреки всем прогнозам - ЖИВА!!!
Любавишна• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
просто найти новости в этой болталке(сорри, но темка уже превратилась именно в нее) очень сложно(( а переспрашивать неудобно каждый раз((
Ведь, кто хочет, тот заходит интересуется и отписывается, а кто нет, так и не заходит. Просто не понимаю, зачем нам флудить именно здесь? Без обид, девочки
Печенюшка• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
доброе утро, не знаете, что за инфа была вчера от девушки Кристины?
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляtatk@
это Вы наверное не мне...
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляясочка.юа
Доброе утро,пусть все окажется ошибкой и случиться чудо
доброе утро!
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Инфа не подтвердилась.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
тоже интересно
Весенний Марафон• 10 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Без обид. Можете переспрашивать - с удовольствием Вам ответят здесь.
А так, извините, позиция у Вас такая - новости значит со всех соцсетей и форумов, девочки собирайте, а разговаривать не смейте, да?
Сами тогда будете ходить и лопатить кучу малолетского флуда, ради одной новостной фразы, если вам не нравятся наши разговоры.
Я вообще не понимаю, почему это так мешает некоторым?
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я давно на такие посты не обижаюсь
Кучерявочка• 10 декабря 2013
у меня тоже сегодня навтроение,после всей информации вчерашней,сегодняшняя убила просто.Хоть бы кто сказал про цвет машины,марку.Добило то,что этх гадов двое,обычно маньяки в кучку не собираются